Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 51«1212131415165051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
OlgaДата: Воскресенье, 2012-Мар-11, 11:56 | Сообщение # 196
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Статус: Offline
303, да, есть дворники. Сейчас я тоже живу в частном секторе и тут дворников не увидеть, всё делаем сами.

viktorwcwДата: Понедельник, 2012-Мар-12, 12:03 | Сообщение # 197
Написал сообщений: 56
Молодцы дворники!! И я не шучу правильно делают, что ничего не убирают, потому что они ДВОРНИКИ а не свинопасы, а дворы благодаря жильцам прилегающих домов, больше похожи на свинарники!!!
Зарплату они говорите получают, платите ВЫ ИМ? И что теперь можно мусор из окон высыпать, помойные ведра в подъездах выливать, вы же им ПЛАААТИИИИТЕЕЕЕЕ пусть убирают. Я б на месте дворников собрал весь мусор возле дома какого нибудь и закинул его обратно в подъезд пущай жильцы скачут через него и нюхают свои запахи.
Если хотите чтоб были чистые подъезды и дворы пойдите работать в жкх дворниками, за зарплату которую вы им ПЛАТИТЕ!!!
Я работал очень давно в жкх слесарем-сантехником, желание было утопить всех жильцов в их собственном дерьме которое они льют в подвалы своих домов, и даже зная, что там что-то сломалось все равно продолжают СРАТЬ когда там работают люди, воруя электричество подключая провода на отопление, они не беспокоятся о том, что от этого разъедает трубы и тех кто ремонтирует ихние трубы в подвале стоя по колено или по пояс в ихнем говне может ударить током!
Так какого отношения Вы ждете от дворников и работников жкх, которым вы ПЛАТИТЕ? То что вы им платите за месяц хватит только на то чтобы смыть дерьмо после однодневного посещения вашего дома!!!
А чтобы не искать виновных организуйте свое тсж в своем доме и платить ни кому не надо, будете сами убирать за собой свое дерьмо!

Сообщение отредактировал viktorwcw - Понедельник, 2012-Мар-12, 12:17

63sergeyДата: Понедельник, 2012-Мар-12, 13:03 | Сообщение # 198
Написал сообщений: 377
viktorwcw, да это всё слова, все давно уже делают сами жители.А зарпдату дворникам мы им не платим,мы платим за вывоз мусора,за содержание дома и если что то добиться от УК нужно кучу бумаги извести.

OlgaДата: Понедельник, 2012-Мар-12, 14:19 | Сообщение # 199
Активная форумчанка
viktorwcw, кто сказал, что мы им платим?
А то, что некоторые, заметьте, не все, а некоторые граждане выкидывают мусор где попало, вот тут вы правы...

viktorwcwДата: Понедельник, 2012-Мар-12, 19:17 | Сообщение # 200
Quote (viktorwcw)
viktorwcw, да это всё слова, все давно уже делают сами жители.А зарпдату дворникам мы им не платим,мы платим за вывоз мусора,за содержание дома и если что то добиться от УК нужно кучу бумаги извести.

Ну дык какие тогда претензии к дворникам, если платите только за вывоз мусора? Для этого приезжает машина и разгружает контейнеры, а то, что жителям очень лень дойти еще три метра до контейнера и выбросить мусор в контейнер а не в трех метрах от него, так те кто его вывозит не обязаны ходить по всему двору и собирать его, если они будут это делать им придется от каждого дома целый день собирать мусор! а теперь подсчитайте сколько домов и сколько машин-мусоровозов, и сколько нужно человек чтобы убрать к примеру свинство за жителями хотябы одной пятиэтажки, пусть там и не все гадят, но половина точно есть, пять этажей в среднем 15 квартир, три подъезда, 45 квартир, по три человека в квартире, 135 человек в среднем, сколько в итоге нужно собирать денег с жильцов за уборку только за одним домом, за нормальную уборку, с учетом того что часть еще и платить не будет?
Думаю что если все подсчитать чтобы и у дворников и уборщиков мусора нормальная зарплата была, достойная для такой грязной работы как убирать дерьмо за сотнями людей, то никто из жильцов не согласиться платить столько за вывоз мусора!!1

AchieverДата: Понедельник, 2012-Мар-12, 21:22 | Сообщение # 201
Написал сообщений: 311
Воспитание у большинства людей такое.
Если правильно будем воспитывать своих детей, учить их простым вещам: не бросать на улице фантик от конфеты, по газонам не ходить, деревья не ломать, на стенах не писать, не плевать..............
Вот тогда, при следующем поколении может, что-то и измениться в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Achiever - Понедельник, 2012-Мар-12, 21:24

63sergeyДата: Понедельник, 2012-Мар-12, 23:49 | Сообщение # 202
Achiever-+1000

OlgaДата: Вторник, 2012-Мар-13, 00:31 | Сообщение # 203
Активная форумчанка
Achiever, вот это самый правильный ответ на наболевшую проблему....
Я с вами согласна, какое воспитание - такой и результат...

Добавлено (2012-Мар-12, 23:31)
---------------------------------------------
viktorwcw, можно подумать, что мы мало платим, если вы такой грамотный, скажите, что такое так называемые - УСЛУГИ? Это помимо квартплаты берут приличную сумму, каждый месяц, я только не понимаю - ЗА ЧТО ИМЕННО???

viktorwcwДата: Вторник, 2012-Мар-13, 09:48 | Сообщение # 204
Quote (63sergey)
iktorwcw, можно подумать, что мы мало платим, если вы такой грамотный, скажите, что такое так называемые - УСЛУГИ? Это помимо квартплаты берут приличную сумму, каждый месяц, я только не понимаю - ЗА ЧТО ИМЕННО???

Нет не мало, а ничтожно мало!!! А что если заплатили деньги кому-то в какое-то тсж, то сосульки и снег падать уже не будут? или мусор выкинутый просто на дорогу сам побежит в урну?
Вчера только была передача, пусть говорят, там рассказывали, что в доме упал козырек над подъездом от того, что на нем много снега скопилось, и убил маленького ребенка! И все жильцы орут с пеной у рта не желая вообще никого слушать, что они же платят почему им не убрали снег? ПОЧЕМУ ВСЕ ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ ОНИ ЗАПЛАТИЛИ ТО СНЕГ НА НИХ НЕ УПАДЕТ? Что тем жилцам лень было убрать с этого гребанного козырька этот снег? Там работы то одному человеку на 15 минут, нет будут ждать пока он на кого-нибудь упадет кого нибудь убьет, а потом будут гнусавить орать как бешеные, что они платят и искать виновного.
Одна женщина там сказала "если ваше тсж которому вы ПЛАТИТЕ не выполняет своих обязанностей то поменяйте его", жильцы сами могут выбирать себе тсж, если нет в городе нормальных тсж, жильцы могут ВЗЯТЬ ДОМ ПОД СВОЕ УПРАВЛЕНИЕ и никому не платить а следить за своим домом самим, ведь квартиры все приватизированные то-есть личные, почему кто то должен за ними следить, кто то но только не хозяева своего дома? Я живу в частном доме я же не бегаю за дворниками и жду пока они придут мне чистить снег во дворе!

lelik164Дата: Вторник, 2012-Мар-13, 12:17 | Сообщение # 205
Написал сообщений: 1506
viktorwcw, Согласен, лучше самого себя никто не сделает!

63sergeyДата: Вторник, 2012-Мар-13, 13:16 | Сообщение # 206
Вы не правы,а если пенсионеры проживающие в этих домах уже не в силах чистить дорожки, им как быть? По вашему лазить по сугробам,падать на скользких дорожках.Дай бог Вам всем здоровья,но к сожелению все мы будем на их месте.

Т-34Дата: Вторник, 2012-Мар-13, 13:16 | Сообщение # 207
Написал сообщений: 124
Кто-нибудь читал бред под названием "Отчет главы города Ершова"? Мы уже в раю живем и только не замечаем этого? surprised

lelik164Дата: Вторник, 2012-Мар-13, 13:57 | Сообщение # 208
Написал сообщений: 1506
63sergey, Есть еще такая категория как инвалиды-колясочники, они вообще не могут чистить снег. По этому для таких людей есть дополнительные соц службы, которые держат такие ситуации под контролем, достаточно только к ним обратиться по телефону.

viktorwcwДата: Вторник, 2012-Мар-13, 14:22 | Сообщение # 209
Quote (lelik164)
Вы не правы,а если пенсионеры проживающие в этих домах уже не в силах чистить дорожки, им как быть? По вашему лазить по сугробам,падать на скользких дорожках.Дай бог Вам всем здоровья,но к сожелению все мы будем на их месте.

У них есть дети, внуки, здоровые лбы которые с 12 лет курят, пьют и привыкают к тунеядству, свинячат в подъездах если воспитали именно таких детей и внуков то никто им не виноват, пусть и в 80 лет берет лапату и чистит!!!
И никто не виноват так же тем кто воспитал таких детей которые бросают в старости своих родителей!

babka2020Дата: Вторник, 2012-Мар-13, 14:22 | Сообщение # 210
Написал сообщений: 17
Отчёт показывает о топтании нашего района на месте,пока там не будет вместо мероприятий реальных дел,таких как пуск к примеру маслозавода,возобновление работы ремзавода,запуск производства на пищекомбинате,производство чего то на мясокомбинате.Когда облдеп Кузнецов перестанет пиариться по району ,типа посещения железной дороги,а привлечёт наконец, как председатель комитета ,какие то средства или инвестиции в постройку какого то современного производства.А у нас сейчас только безконтрольно растут магазины,налоги как я понял от них тоже не очень собираются или платятся не в городе Ершове.

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 14 из 51«1212131415165051»
Поиск: