Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 51«1210111213145051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
БолтДата: Четверг, 2011-Дек-15, 19:57 | Сообщение # 166
Написал сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (63sergey)
Но в японии и таких природных богатств нет,а люди прекрастно живут.

Предлагаю вместо Курильских островов отдать японцам Ершов sad ! Кто "ЗА"? smile

Сообщение отредактировал Болт - Четверг, 2011-Дек-15, 20:05

Play7Дата: Четверг, 2011-Дек-15, 21:25 | Сообщение # 167
Написал сообщений: 335
Quote (Болт)
Предлагаю вместо Курильских островов отдать японцам Ершов ! Кто "ЗА"?

Предлагаю оставить Ершов ершовцам, Японию японцам, а Курилы России оставить мы за стабильность.

рядовойДата: Вторник, 2011-Дек-20, 19:49 | Сообщение # 168
Написал сообщений: 24
интересно аванс дадут!!! или власть решила прокрутить перед новым годом???

ГражданинДата: Понедельник, 2012-Фев-13, 14:41 | Сообщение # 169
Написал сообщений: 41
Ершовская районная больница. Вот это висит аккурат над входом в детское отделение.

Фото: 7136921.jpg(95Kb)

lelik164Дата: Понедельник, 2012-Фев-13, 18:37 | Сообщение # 170
Написал сообщений: 1507
Гражданин, Достойная фотка для будущего фотоконкурса!

ГражданинДата: Понедельник, 2012-Фев-13, 19:27 | Сообщение # 171
lelik164, легко!!! На тему будущего конкурса, ракурсов по всему городу, - хоть отбавляй.

lelik164Дата: Понедельник, 2012-Фев-13, 19:49 | Сообщение # 172
Написал сообщений: 1507
Гражданин, Запасайтесь!

klassikДата: Вторник, 2012-Фев-14, 22:44 | Сообщение # 173
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
Гражданин, был сегодня там по своим делам. Вспомнил твою фотку, эта ледяная масса по моему ещё сильнее съехала. Сказал про это проходящей мимо женщине в белом халате.................. лучше бы не говорил. Мне сказали что бы я шёл и сказал об этом завхозу, а её это типа не касается.

OlgaДата: Среда, 2012-Фев-15, 14:08 | Сообщение # 174
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
klassik, вот, если бы эта глыба с сосульками упала на голову заведующему больницей, ну или этой женщине, то это бы её очень даже коснулось. У нас всегда ждут, когда что - то случится, потом начнут исправлять, если это можно будет исправить...
Жалко только детей...

БолтДата: Пятница, 2012-Фев-17, 18:30 | Сообщение # 175
Написал сообщений: 159
метель прошла. дорог на орлов гайском направлении как не было, так и нет, трасса для хаммеров Бесшапошникова. прокурор молчит. Сернов бы уже давно вздрючил районные власти, но он в Балаково. увы.

Сообщение отредактировал Болт - Суббота, 2012-Фев-18, 00:29

ГражданинДата: Среда, 2012-Фев-22, 02:30 | Сообщение # 176
Как продолжение к статье "Проверили ЦРБ"

Хочу сказать, что условия в детском отделении Ершовской районной больницы (на данный момент отдельно взятой), мягко говоря неприемлимы для нахождения, с целью лечения в этом помещении детей. Младший медицинский персонал, взрощенный на шоколаде, которым его волей, неволей начинают кормить родители в надежде усилить их внимание к больным чадам, - ведёт себя нагло и невоспитанно. Тот же младший медицинский персонал прокурил тамбур при входе в детское отделение так, что там можно смело коптить рыбу.
У родителей ребятишек, которые лежат в отделении, при их посещении, нет возможности, элементарно обнять и поцеловать своё чадо. На дверях висят противоречивые объявления.

Можно или неможно пройти к своему ребёнку, никто объяктивного ответа мне не дал. Пытался выяснить, как можно получить пропуск, тоже глухо, медсёстры даже намёка не дают, к кому мне подойти с этим вопросом. Общение с детьми разрешено через стекло двери. За нарушением границы (порога) строго следит всё тот же младший медицинский персонал. Коридор в котором родители ожидают "свиданки" (по другому это не назовёшь) выглядит антисанитарийно.

Температура в коридре (не поленился, замерил градусником) - +11, это при условии если медсестра после перекура не забудет закрыть за собой дверь с холодного тамбура.

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОБНЯТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА!!!!!!!! РАЗВЕ В БОЛЬНИЦЕ КАРАНТИН?????
На этот вопрос мне сказали "Идите в Санэпидемстанцию, вам там всё популярно объяснят" Сделал попытку внять этому совету. Пришёл. В коридоре встретил знакомого медика, который мне на пальцах объяснил, что правды здесь не найти и господина Косцова (зав. детским отделением) здесь в обиду никто не даст, просто забазарят мне голову терминами и выражениями с которыми я не знаком и буду я выглядеть в итоге дебил, дебилом. И сказали мне, что короче не я первый, не я последний кто пытается в пустую здесь выпендриваться.
По словам ребёнка, который имел неосторожность заболеть так, что попал в такую чудо-больницу там наблюдались следующие жители детского отделения: муравьи (проживают исключительно в непосредственной близости тумбочек больных, так как там можно всегда перекусить), тараканы (место проживания то же самое, цели проживания схожие с муравьями) один раз был замечен такой класс, как земноводные, а именно - лягушка обыкновенная (откуда взялась, - неизвестно, вероятно из сырого подвала) далее наблюдалисьи такие теплокровные как мыши и кошки. ТАК ВОПРОС!!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ РОДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в конце............................... меня просто убило извлечение из "Санитарных правил", утверждённое Минздравом СССР и датируемое 1986 годом.

Вот к кому этот вопрос в целом о состоянии детского отделения???????????????????? Почему медсёстры разговаривают с людьми как с быдлом???????????? Кто мне ответит???????????????
Глава города? Главный врач района? Мы знаем, что в нашем ауле катострафически не хватает врачей......................более-менее врачей, я не мечтаю о хороших (хотя такие у нас есть, максимум - двое) И что самое интересное, о нехватке этих специалистов знают и сами медики. Они знают, что они востребованы, и поэтому позволяют себе такое поведение, за которое на другой работе - выгнали бы к чертям собачьим. Гадостно мне от всего этого. Тошно..............
Фото: 1629169.jpg(112Kb) · 9051403.jpg(134Kb) · 6636096.jpg(156Kb) · 3309681.jpg(143Kb)

OlgaДата: Среда, 2012-Фев-22, 12:19 | Сообщение # 177
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Гражданин, предлагаю, пока идут дебаты по поводу выборов, - ВОТ ЭТО ВСЁ ОТПРАВИТЬ НА САЙТ ПРИЗИДЕНТА.
Пусть там разбираются в этом бардаке...

igo130585Дата: Среда, 2012-Фев-22, 12:27 | Сообщение # 178
.....
Написал сообщений: 229
wacko сильно..........слов больше нет.......

viktorwcwДата: Четверг, 2012-Фев-23, 12:59 | Сообщение # 179
Написал сообщений: 56
Если хотим и дальше видеть только плохое в нашей жизни то все идем голосовать за путина!

Play7Дата: Четверг, 2012-Фев-23, 14:04 | Сообщение # 180
Написал сообщений: 335
Гражданин, молодец

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 12 из 51«1210111213145051»
Поиск: