Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 51«129101112135051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
ivandylyaДата: Вторник, 2011-Дек-13, 11:51 | Сообщение # 151
Написал сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (katsmal)
Просто некоторые жители Ершова не очень любят людей, пытаются во всех своих бедах обвинить других, но не себя. Обижены на всех, из-за одного негодяя который не дает им спать. Обзывают всех ершовцев непотребным словом, а потом просят помощи, мол помогите, скажите как сделать шумоизоляцию стены и.т.п.

Я когда писал про шумоизоляцию, это было типа для прикола потому что я на 100% был уверен, что в ответ от ершовцев получу только насмешки и выпендрежи типа этой надписи от "плей7", потому что на другое вы не способны только насмехаться над людьми и делать им гадости и балдеть от этого как от наркотика!

ivandylyaДата: Вторник, 2011-Дек-13, 11:59 | Сообщение # 152
Quote (ivandylya)
Вам надо больше по стране поездить, в Москве

Мы здесь про ершов говорим а не про маскву, или еще про когото!
Quote (Play7)
видишь меня рассмешил

Ну если для тебя это смешным кажется то все с тобой ясно, ты мог бы и сам так сделать с удовольствием!

Play7Дата: Вторник, 2011-Дек-13, 17:11 | Сообщение # 153
Написал сообщений: 336
Quote (ivandylya)
Я когда писал про шумоизоляцию, это было типа для прикола потому что я на 100% был уверен, что в ответ от ершовцев получу только насмешки и выпендрежи типа этой надписи от "плей7", потому что на другое вы не способны только насмехаться над людьми и делать им гадости и балдеть от этого как от наркотика!

Ты сам себе противоречишь, читай иногда что написал. Пишешь, что мы ниначто не способны кроме как насмехаться, а сам создаешь тему ради прикола т.е ишешь повод чтобы все написали что-нибудь, а ты всех подколол, мол это прикол был sad Такое поведение в интернете называется троллинг. Почитай надосуге.
Quote (ivandylya)
Ну если для тебя это смешным кажется то все с тобой ясно, ты мог бы и сам так сделать с удовольствием!

А что мне плакать чтоли. Ненадо отвечать за других, я бы так никогда не сделал.

ivandylyaДата: Вторник, 2011-Дек-13, 17:52 | Сообщение # 154
Я то себе не противоречу, я еще раз говорю, что был уверен только как ты выразился, туда полезут одни тролли и не ошибся кроме вашего троллизма там ничего и небыло больше! так что почитай на досуге, что такое троллизм, это засерание тем созданных кемто всяким дерьмом не по теме, что и произошло!

Play7Дата: Вторник, 2011-Дек-13, 18:00 | Сообщение # 155
ivandylya, Видать прочитал, но суть не понял, ну и ладно!
Quote (ivandylya)
Я то себе не противоречу, я еще раз говорю, что был уверен только как ты выразился, туда полезут одни тролли и не ошибся кроме вашего троллизма там ничего и небыло больше! так что почитай на досуге, что такое троллизм, это засерание тем созданных кемто всяким дерьмом не по теме, что и произошло!

Спасибо КЭП!
P.S. Весь день наверно сидел и ждал чего я напишу! biggrin

Сообщение отредактировал Play7 - Вторник, 2011-Дек-13, 18:02

ivandylyaДата: Вторник, 2011-Дек-13, 18:41 | Сообщение # 156
Quote (Play7)
Видать прочитал, но суть не понял, ну и ладно!

Я то все прекрасно понимаю, в отличае от вас, которые слышат исключительно себя!
Кстати еще одно правило ершовцев, обвиняй всех и во всем, особенно если сам это делаешь!
Вот например решил кто то (не из моей жизни, чтобы тролли не начали очередные троллерские насмешки) сжечь траву возле дома выползает его сосед и орет, че ты тут жжешь ко мне дым в окна идет или одежду они только что вывесили после стирки, потом тому который орал пришлось тоже жопу оторвать от дивана и убраться возле двора и естественно он не ходит по соседям и не смотрит висит ли у кого одежда или окна открыты или нет просто зажигает мусор и все и плевать ему на окружающих!
Quote (Play7)
Весь день наверно сидел и ждал чего я напишу!

Не обольщайся!

Play7Дата: Вторник, 2011-Дек-13, 23:42 | Сообщение # 157
Quote (ivandylya)
Я то все прекрасно понимаю, в отличае от вас, которые слышат исключительно себя! Кстати еще одно правило ершовцев, обвиняй всех и во всем, особенно если сам это делаешь!
Свои правила уже придумал.
Мы все адекватные люди и у нас куча своих забот у всех, а ты думаешь, что ты один такой на свете пуп земли вокруг которого все должны прыгать, ...........так не бывает. Может у меня тоже чего случилось,.......мать болеет, я не обвиняю всех на свете Ершовцев, какое они г...., а вот я хороший и пушистый. Люди помогают друг другу по возможности, а не занимаются как ты троллингом.

Play7Дата: Вторник, 2011-Дек-13, 23:51 | Сообщение # 158
ivandylya, Масса примеров того когда людей высиляли из их жилья за пьянки, лучше всего с этим справляется коллективная жалоба, труднее тому кто живет в частном доме, но может соседи с улицы войдут в твое положения и подпишутся по ней. Нужно написать и обойти сех с улицы, желательно приложить факты конечно, попробуй не трогать его какое то время и когда он будет слушать музыку после 23.00 записать на видео и вызвать полицию. Чем больше фактов тем лучше, как вижу фото твоего друга у тебя уже есть. Прояви выдержку и терпение.

ivandylyaДата: Среда, 2011-Дек-14, 09:34 | Сообщение # 159
Как раз я и не думаю, что кто то должен вокруг меня крутиться в отличие от вас самовлюбленных ершовцев

lelik164Дата: Среда, 2011-Дек-14, 19:07 | Сообщение # 160
Написал сообщений: 1506
Может хватить обсерать людей! Есть и плохие и хорошие, и никакие. Вот лично меня окружают только нормальные люди, меня все устраивают и я стараюсь для них быть приятным. Лично я сам себе выбираю круг общения, если мне не симпатичен человек, я по возможности с ним не общаюсь, а если даже и приходится, то никогда не позволю грубость в его адрес...
Хотите что-то поменять в своей жизни, начните с себя! Проверил лично сам, помогает, но главное не переусердствовать..

Сообщение отредактировал lelik164 - Среда, 2011-Дек-14, 19:08

ivandylyaДата: Среда, 2011-Дек-14, 20:38 | Сообщение # 161
Я за 20 лет жизни в ершове еще ни одному ершовцу не подосрал ни чего плохого не сделал в ответ же ничего хорошего. Есть конечно и мне помогали кое в чем но это только те кому от меня, что то нужно. Может такие отношения в ершове и норма для тех кто тут родился и вырос. Вот вам пример когдато в молодости я занимался ремонтом телевизоров, так ради увлечения, со стариков денег не брал если были запчасти, с остальных чисто символически, потом мне это дело надоело да и времени стало не хватать на походы начал отказывать, так одна соседка которой я не раз чинил её рухлядь заявила мне когда я сказал ей, что мне некогда и врятли я приду, что меня за это её сраный бог накажет, хотел её в очень грубой форме в ответ облоскать, а потом думаю да ну её пусть живет со своим богом в заднице. а до этого прям милейшая была соседка здоровалась постоянно.
А вы говорите мне кто то что то обязан, я в ершове ни к кому за помощью не обращался ни за какой, кроме не местных.

Сообщение отредактировал ivandylya - Среда, 2011-Дек-14, 20:40

63sergeyДата: Четверг, 2011-Дек-15, 01:59 | Сообщение # 162
Написал сообщений: 377
А мне вот хотелось немного отвлечь Вас,вот вчера по первому каналу показали девчёнку ,которая страдает серьёзным заболеванием, жизнь её могут спасти 35 тысяч доллоров и её родители в отчаянии.Вот это я считаю настоящим позором РОССИИ, в этом и есть вся суть отношения государства к своим гражданам,денег нет помирай,и таких примеров масса.Страна о нас вспоминает когда в армию забирает и когда налоги нужно платить,а в остальном сами.

БолтДата: Четверг, 2011-Дек-15, 13:34 | Сообщение # 163
Написал сообщений: 159
Quote (63sergey)
Страна о нас вспоминает когда

))) ну мы же не в Японии...

63sergeyДата: Четверг, 2011-Дек-15, 14:25 | Сообщение # 164
Написал сообщений: 377
Но в японии и таких природных богатств нет,а люди прекрастно живут.

ivandylyaДата: Четверг, 2011-Дек-15, 17:03 | Сообщение # 165
В японии живут японцы, управляют страной японцы, в россии народов много упровляет народом неизвестно кто и какой национальности, но явно им на россию наплевать а на её народы тем более, когда Россией будут управлять те народы которые тут жили и живут для которых эта страна родная, тогда может придет порядок. А до тех пор пока ей правят те кому от России нужен только газ, нефть, лес, металл ничего никогда не измениться!

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 11 из 51«129101112135051»
Поиск: