Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 51«12891011125051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
helgaДата: Суббота, 2011-Дек-10, 13:47 | Сообщение # 136
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Статус: Offline
Не совсем согласна, что власть ничего не делает. Делает. Только медленно, город маленький, бюджет маленький, люди, особенно к подросткам обращаюсь с неадекватным поведением-гадят. Родители, что читают этот сайт, вы как там, не пробовали играть в игры, за которыми ваш ребенок проводит 10 часов в день? Попробуйте.
я здесь уже 4 года, и мне нравятся изменения. Горожане любят свой город, стараются, украшали этим летом дворы, дома, сами убирались где могли. Парк построили, дома чинят. Коробку подарили нам Мегафон с Аяцковым. Что не радоваться? Проблем, конечно, много. Но самое главное, мы о них заговорили, написали, обсудили и нас услышали. Молчать надо громко:)

helgaДата: Суббота, 2011-Дек-10, 13:50 | Сообщение # 137
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
С работой здесь , конечно , плохо. Нет менеджеров, настоящих, профессионалов, чтобы могли именно управлять, настраивать на работу, уметь владеть своими эмоциями, а не подчинять. Я не про всех.

ivandylyaДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 15:38 | Сообщение # 138
Написал сообщений: 38
В субботу было полное затмение луны, хорошо видимое у нас в ершове. В других странах на это зрелище люди целыми толпами выходят посмотреть, в ершове думаю никто даже не заметил этого не то, что знал и ждал. Ершовцам бы только нажраться вонючего самогона или водяры и сидеть орать как бешеному чтоб не давать покоя соседям!!

lelik164Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 17:19 | Сообщение # 139
Написал сообщений: 1508
ivandylya, Очень сильно ошибаетесь! Я видел это затмение, красиво было, просто по новостям сказали что в Поволжье видно не будет, вот никто и не обратил внимание. Ну а если у вас соседи алкаши, то не надо делать вывод о всем городе, тут много достойных людей живут, которые не заслужили что бы про них так говорили!!!!

ivandylyaДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 19:24 | Сообщение # 140
Может и не все такие но на фоне огромного количества дерьма хорошее затеняется!
Я даже знаю любимую спортивную игру ершовцев, это что то типа баскетбола, только в качестве корзины мусорный ящик а в качестве мяча пакет с мусором и все игроки пытаются забить трехочковый, но получается только у 0,1 процента игроков, так как херовые игроки и особо не стараются. недолет составляет десятки метров.

БолтДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 20:00 | Сообщение # 141
Написал сообщений: 159
Quote (ivandylya)
Я даже знаю любимую спортивную игру ершовцев

Ага - догонм тя кирпич называется )))))))))

ivandylyaДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 23:11 | Сообщение # 142
Сегодня узнал еще одну позорную новость про ершовцев, правда меня она уже не удивила ни грамма, так как она обычная и даже для кого-то вовсе не позорная для нашего городка.
В всем известном ФОКе какая та ершовская свинья насрала в душевой кабинке, в прямом смысле, ладно бы приспичило так, что не было мочи вытерпеть, но оно же было в душе там воды хоть залейся могло бы это животное хотя бы смыть за собой но нет, напакостить и убежать а потом своим таким же свиноватым друзьям рассказывать и дружно угорать над этим "супер-приколом" это же в духе ершовцев!!!

alterДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 23:51 | Сообщение # 143
Солдат
Написал сообщений: 172
ivandylya,Вам надо больше по стране поездить, в Москве и в так называемой культурной столице-Питере придурков не меньше,как правило процент такого населения не сильно разнится и не зависит от места проживания...

Сообщение отредактировал alter - Понедельник, 2011-Дек-12, 23:52

Play7Дата: Вторник, 2011-Дек-13, 00:27 | Сообщение # 144
Написал сообщений: 336
Quote (alter)
В всем известном ФОКе какая та ершовская свинья насрала в душевой кабинке, в прямом смысле, ладно бы приспичило так, что не было мочи вытерпеть, но оно же было в душе там воды хоть залейся могло бы это животное хотя бы смыть за собой но нет, напакостить и убежать а потом своим таким же свиноватым друзьям рассказывать и дружно угорать над этим "супер-приколом" это же в духе ершовцев!!!

lol
Это очень грустно, во всем виноваты Ершовцы, он рассказывает друзьям, а ты тут решил рассказать, видишь меня рассмешил. Я тоже мог бы рассказать пару историй но не буду. Вообще надо позитивней смотреть на вещи, и из всего делать выводы. Вот сделали плохое дело в душе ФОКа, отсюда вывод, надо установить камеру видеонаблюдения в душе, чтобы в следующий раз вычислить мерзавца. biggrin

katsmalДата: Вторник, 2011-Дек-13, 00:28 | Сообщение # 145
Написал сообщений: 64
да такие люди есть везде, и никуда от них ни денишся. Увы но это так. sad В Ершове много позорного, и в больших городах тоже, просто в большом городе это не так заметно, так как населения много и всем не до этого, а Ершов маленький люди все знают друг друга, поэтому кажется что Ершов помойка. Засорили бедный, а мы его хаим. С одной стороны если подумать, во всем этом виноваты все мы люди, если честно мы хуже животных. Цивилизация называется cry

Play7Дата: Вторник, 2011-Дек-13, 00:42 | Сообщение # 146
Просто некоторые жители Ершова не очень любят людей, пытаются во всех своих бедах обвинить других, но не себя. Обижены на всех, из-за одного негодяя который не дает им спать. Обзывают всех ершовцев непотребным словом, а потом просят помощи, мол помогите, скажите как сделать шумоизоляцию стены и.т.п.

alterДата: Вторник, 2011-Дек-13, 00:48 | Сообщение # 147
Солдат
Написал сообщений: 172
Quote (Play7)
помогите, скажите как сделать шумоизоляцию стены и.т.п.
и шумоизоляцию мозгов кое-кому)))

Сообщение отредактировал alter - Вторник, 2011-Дек-13, 00:49

katsmalДата: Вторник, 2011-Дек-13, 00:50 | Сообщение # 148
Play7, biggrin у нас тож такие соседи есть, завели ротвейлера, объяснили им что , в доме дети, гуляйте вам ни кто не запрещает но тихо, ни поняли, тогда заглянули в гости с роторам по кличке Граф, угоманились 2 года уж не шумят, ну бывает по празником, ну ни чего они же тож люди кому погулять не охото biggrin

Play7Дата: Вторник, 2011-Дек-13, 01:04 | Сообщение # 149
katsmal, Как вариант, бюджетное решение всех проблем, очень жаль что песик ваш потерялся sad , неотчаивайтесь, скорее всего прибился к стае дворовых, можно поездить по посадкам, и съездить на свалку, может он там? Соседям вашим не завидую, живут вечно в страхе, как бы лишнего не гульнуть biggrin

katsmalДата: Вторник, 2011-Дек-13, 01:13 | Сообщение # 150
Play7, знаешь мы все облазили, где можно и где нет, он обученный, и не должен был вот так вот просто пропасть, зависников много было, может вышел за сукой какой, и тут его хвотанули да увезли, на районе точно нет всю лыску объездили, все дома обошли за неделю, НЕТ ЕГО. Видили пару раз, но там где видили его уже нет. Я даже и выкуп предлогаю пишу везде безрезультатно. Дай бог что живой был, он же для меня как ребенок, я его воспитывала с очень малых с соски кормила sad

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 10 из 51«12891011125051»
Поиск: