Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Соревнования для рыболовов
lelik164Дата: Четверг, 2012-Авг-02, 21:32 | Сообщение # 106
Написал сообщений: 1508
Статус: Offline
Положение уже вывесил, можно уже обсуждать и задавать вопросы! Я думаю на днях уже можно будет купить пропуск на участие в соревнованиях!

danilaДата: Пятница, 2012-Авг-03, 00:09 | Сообщение # 107
Рыболов
Написал сообщений: 377
lelik164, все ясно и понятно! Но все же есть один вопрос smile Насчет зон лова - опять можно будет ловить где угодно или распределимся как то? Если да то где? Вдоль плотины? smile

klassikДата: Суббота, 2012-Авг-04, 23:39 | Сообщение # 108
Написал сообщений: 2071
Quote (danila)
ловить где угодно или распределимся как то?

На этот раз все будут расставлены по своим зонам на плитах плотины, в которых будут обязаны находиться порядка 30 минут. После - свободное ориентирование, но только вдоль плотины, без права покидать эту территорию вплоть до окончания соревнований.

Добавлено (2012-Авг-04, 22:39)
---------------------------------------------
Что то по положению о соревнованиях вопросов нет. Вероятно всё ясно. Мужики, хоть выскажите свое мнение по поводу регистрационного взноса. А то может мы напугали всех??? biggrin

lelik164Дата: Понедельник, 2012-Авг-06, 14:03 | Сообщение # 109
Вот тут вот есть фотографии с Кушумсих соревнований
http://ershov.sarmo.ru/index.p....mid=169

klassikДата: Понедельник, 2012-Авг-06, 16:14 | Сообщение # 110
Quote (lelik164)
Вот тут вот есть фотографии с Кушумсих соревнований
http://ershov.sarmo.ru/index.p....mid=169

Я насчитал 37 человек вместе с организаторами. Когда до общества дойдёт, что соревнования надо проводить поближе к людям, ближе к городу. А на шашлычёк к Заруцкому можно и так съездить.

danilaДата: Вторник, 2012-Авг-07, 21:11 | Сообщение # 111
Рыболов
klassik, регистрационный взнос по-моему самый нормальный smile

lelik164Дата: Среда, 2012-Авг-08, 17:15 | Сообщение # 112
Главное чтоб все поняли что взнос это вклад в призовой фонд и чем больше участников, тем интересней и слаще будет победа в соревновании!

Я немного переработал страницу с положением, просьба по возможности скинуть адрес этой страницы к себе в социальные сеть (Одноклассники, вконтаке, фейсбук, твиттер), для того чтобы побольше народу узнало.

http://www.gorod-ershov.ru/index/osennij_trofej/0-99

Добавил туда фотографии с прошедших соревнований, приятные воспоминания, наслаждайтесь!

Сообщение отредактировал lelik164 - Среда, 2012-Авг-08, 17:16

USBДата: Четверг, 2012-Авг-09, 10:52 | Сообщение # 113
Написал сообщений: 599
У меня вопрос один, klassik написал "На этот раз все будут расставлены по своим зонам на плитах плотины, в которых будут обязаны находиться порядка 30 минут. После - свободное ориентирование, но только вдоль плотины, без права покидать эту территорию вплоть до окончания соревнований"
А в положении о проведении соревновании не о каких 30 мин речи вообще нет,там написано -
"3.11. Запрещается покидать зону соревнований без согласования с судьей".
Я думаю надо дописать этот пунк в положении чтоб потом небыло недопонимания и лишних вопросов.

klassikДата: Четверг, 2012-Авг-09, 20:06 | Сообщение # 114
Quote (USB)
Я думаю надо дописать этот пунк в положении чтоб потом небыло недопонимания и лишних вопросов.

Ок. Сделаем. Есть ещё предложения?

Сообщение отредактировал klassik - Пятница, 2012-Авг-10, 23:22

danilaДата: Пятница, 2012-Авг-24, 15:36 | Сообщение # 115
Рыболов
klassik, ну как там со сбором денег дела обстоят? Много уже рыбаков записалось?

lelik164Дата: Пятница, 2012-Авг-24, 20:38 | Сообщение # 116
danila, Мы только сегодня развезли по магазинам пропуска и положения для участников, вечером об этом будет новость на сайте. Все Билеты пронумерованы, согласно номеру на билете вы и займете свое место в соревнованиях. Если не хотите стоять самым последним, то советую приобрести билет на соревнование в кротчайшие сроки!

Стать участником можно в магазине "Карпыч"(ул.Пугачевская), "Все для рыбалки"(ул. Московская), "Рыболов"(ул. Мелиоративная).

P.S. Было бы очень приятно если бы в кротчайшие сроки разобрали хотя бы 20-30 билетов!

danilaДата: Пятница, 2012-Авг-24, 23:38 | Сообщение # 117
Рыболов
lelik164, тогда надо ехать и брать билет! smile

klassikДата: Вторник, 2012-Авг-28, 22:57 | Сообщение # 118
Пробежался сегодня по рыболовным магазинам насчёт регистрации участников соревнований. Пока зарегистрировалось два человека.
Мужики, Вы же сами просили соревнования!!! Давайте поактивнее!!! cool

USBДата: Вторник, 2012-Авг-28, 23:23 | Сообщение # 119
Написал сообщений: 599
Один из них я другой Danila biggrin Все как всегда, народ начнет шевелится только перед 30 сентября angry .Мужики не откладывайте на потом ведь деньги надо сейчас собрать для закупки атрибутики и призов,да и 200 рублей не такие уж и большие деньги.

klassikДата: Вторник, 2012-Авг-28, 23:48 | Сообщение # 120
Quote (USB)
Один из них я другой Danila

Я бы был третий, если бы можно было. smile

Добавлено (2012-Авг-28, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (USB)
200 рублей не такие уж и большие деньги.

Эта сумма ни одному спиннингисту по карману не ударит. Прикиньте сколько у вас денег уходит за весь сезон только на заправку автомобиля, что бы только довезти своё тело до желанной щуки и окуня. smile Я уже не говорю про покупки приманок и всего остального. Просто люди у нас такие, что заявляться будут в последние дни, а нам потом как шустрым веникам придётся метаться, лететь в Саратов, закупать кубок и наградной материал. Об этом к большому сожалению мало кто думает. Ребята не заморачивайте, а найдите побыстрее время и зарегистрируйтесь, ведь эти соревнования мы делаем для Вас и Вашей просьбе. dry

Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск: