Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 23«12567892223»
Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Соревнования для рыболовов
danilaДата: Суббота, 2012-Май-19, 09:33 | Сообщение # 91
Рыболов
Написал сообщений: 377
Статус: Offline
volk, я чтот не очень уверен что любой человек просто так решиться закинуть в ящик свою денежку... сейчас мало таких людей.... sad

volkДата: Суббота, 2012-Май-19, 20:11 | Сообщение # 92
Волк
Написал сообщений: 362
Quote (danila)
сейчас мало таких людей....

А я почему то верю! smile

danilaДата: Пятница, 2012-Июл-13, 10:43 | Сообщение # 93
Рыболов
ну может быть.. рыбаки же - добрый народ! smile

Добавлено (2012-Июл-13, 09:43)
---------------------------------------------
Мужики! Ну что будут проводиться соревнования осенью? Если да, то я думаю надо бы уже потихоньку к ним готовиться. Классик как будем поступать со сбором дани с рыбаков? В каком месяце будут проводиться соревнования? Мне кажется самым лучшим временем для этого был бы сентябрь! :-)

Сообщение отредактировал danila - Пятница, 2012-Июл-13, 10:44

myltikДата: Понедельник, 2012-Июл-16, 22:56 | Сообщение # 94
Написал сообщений: 348
По поводу соревнований наклёвываеться спонсор Кто у нас по этому главный пишите в личку всё разясню.

klassikДата: Вторник, 2012-Июл-17, 15:30 | Сообщение # 95
Написал сообщений: 2071
Quote (danila)
Мужики! Ну что будут проводиться соревнования осенью? Если да, то я думаю надо бы уже потихоньку к ним готовиться. Классик как будем поступать со сбором дани с рыбаков? В каком месяце будут проводиться соревнования? Мне кажется самым лучшим временем для этого был бы сентябрь! :-)

Соревнования состоятся обязательно. Мы тоже думаем, что сентябрь - лучший месяц для данного мероприятия. danila, только не дань мы будем собирать, а взносы!!! biggrin Думаю, что сумма рублей в 200 будет посильна всем участникам соревнований. На собранный призовой фонд, будет закуплен кубок (или кубки) грамоты и призы на определённые номинации. Как смотрите на такое изменение в положении как:
1) В личный зачёт будет входить (к примеру) три наибольшие по весу щуки (так же окуня и судака) То есть поймали Вы три щуки (сохраняете конечно по возможности их живыми если крючками не нанесены раны несовместимые с жизнью) четвёртая поймана крупнее, чем самая маленькая предыдущая. Отпускаете мелкую, оставляя в замен крупнее. Разрешается ловить не более 3 щук, 3 судаков, 3 окуней на человека.
2)К зачету принимаются только следующие виды рыб:
- окунь (длинна не менее 20см);
- щука (длинна не менее 40 см);
- судак (длинна не менее 40 см);
3) Разнесённые приманки разрешаем, но чтобы приманка была только искусственная и только одна (что касается и всех остальных приманок)
Может у кого есть ещё предложения??? Мы Вас с удовольствием выслушаем.

lelik164Дата: Вторник, 2012-Июл-17, 16:16 | Сообщение # 96
Написал сообщений: 1508
По поводу взносов, которые по 200 руб. Если к нам подтянутся спонсоры, а я думаю они будут, то все собранные деньги уйдут в призовой фонд. То есть если участников будет 50 чел. (как было весной), то призовой фонд составит 10 000 руб. они поделятся между первым, вторым и третьими местами, но я повторяюсь "если будут спонсоры, готовые оплатить расходы на кубки, грамоты и т.д.
Естественно кроме денежных призов, я думаю будут номинации с призами от рыболовных магазинов Ершова, "Рыболов" "Карпыч" "Все для рыбалки."

danilaДата: Вторник, 2012-Июл-17, 16:36 | Сообщение # 97
Рыболов
Классик, я думаю что насчет трех рыб в зачет ты прав, т к осенью поймать трех щук или тем более трех окуней проблемы не составит! Взнос тоже думаю под силу каждому рыболову. А насчет точной даты проведения еще ничего нельзя сказать? smile И когда начнется сбор денег, и каким образом это будет происходить?

lelik164Дата: Вторник, 2012-Июл-17, 20:24 | Сообщение # 98
danila, Сбор денег мы, если получится, постараемся организовать в рыболовных магазинах Ершова, по поводу даты еще ничего не решено, но я предлагаю провести соревнования в воскресенье утром. Соревнования однозначно пройдут в сентябре!

Добавлено (2012-Июл-17, 19:24)
---------------------------------------------
Мы ждем ваших предложений, вместе можно будет организовать мероприятия намного интересней!

danilaДата: Среда, 2012-Июл-18, 16:41 | Сообщение # 99
Рыболов
lelik164, понятно smile Насчет утра воскресения ты прав, в будние дни у кого работа, у кого школа happy

volkДата: Воскресенье, 2012-Июл-22, 06:11 | Сообщение # 100
Волк
Написал сообщений: 362
Всем привет!Вот уж не знаю,попаду я на соревнования или нет.Но вклад обязательно сделаю! smile

klassikДата: Четверг, 2012-Июл-26, 23:02 | Сообщение # 101
Предположительно 30 июля будет вывешено положение об осенних соревнованиях спиннингистов. У нас есть четыре дня, для того, чтобы придумать сему мероприятию название. С нетерпением ожидаем Ваших предложений. С Ув. v

lelik164Дата: Четверг, 2012-Июл-26, 23:05 | Сообщение # 102
Что не мало важно, название которое мы выберем будет написано на кубках и грамотах.

USBДата: Пятница, 2012-Июл-27, 00:10 | Сообщение # 103
Написал сообщений: 599
Условия нормальные осталось собрать деньги,единственное пожелание может пригласить фотографа или попросить друзей кто занимается фотографированием,чтоб мог запечатлеть соревнование не только в начале и в конце а и в разгар поскольку у рыбаков на это время не будет.Ну и составить график соревнования типа в 05.00-сбор,05.30-распределение по точкам,06.00 старт.10.00-финиш,взвешивание.Название могу предложить "Big Fish" (большая рыба) поскольку цель соревнования поимка наиболее крупной рыбы.

danilaДата: Суббота, 2012-Июл-28, 23:50 | Сообщение # 104
Рыболов
"Ершовский трофей 2012" smile

klassikДата: Вторник, 2012-Июл-31, 22:33 | Сообщение # 105
Quote (USB)
может пригласить фотографа или попросить друзей кто занимается фотографированием,чтоб мог запечатлеть соревнование не только в начале и в конце а и в разгар поскольку у рыбаков на это время не будет.

Функции фотографа беру на себя, всё равно судить и бегать туда сюда будем. По поводу регламента, - правильно, всё разложим по полочкам. Положение готово и скоро мы предоставим его на всеобщее обозрение.

Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск: