Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 23«12345672223»
Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Соревнования для рыболовов
IPДата: Пятница, 2012-Апр-27, 09:39 | Сообщение # 61
Написал сообщений: 226
Статус: Offline
Друзья!!! Пришлите пож-та в личку регламент соревнований. Постараюсь приехать.

danilaДата: Суббота, 2012-Апр-28, 15:44 | Сообщение # 62
Рыболов
Написал сообщений: 377
IP, на главной странице есть такой значок [c] нажмешь на него и увидишь регламент smile
Фото: 9832294.png(33Kb)

SADistДата: Понедельник, 2012-Апр-30, 20:31 | Сообщение # 63
Написал сообщений: 70
всем привет! сегодня был на водохранилище со спином за 2 с половиной часа ни одной потычки!!! angry будем надеяться к соревам всё изменется biggrin

lelik164Дата: Суббота, 2012-Май-05, 00:27 | Сообщение # 64
Написал сообщений: 1507
Первым 40ка прибывшим на соревнования, Георгиевская ленточка будет вручена в подарок!

Хотели дать всем, но всего ленточек 40!

Так же если успеем сделать наклейки, то будем раздавать наклейки "www.gorod-ershov.ru", их число тоже будет ограниченно. Такую наклейку можно будет наклеить на удочку, либо на машину или велосипед и т.д.

Так что рекомендую приходить пораньше!

IPДата: Суббота, 2012-Май-05, 13:51 | Сообщение # 65
немного вопросов:
1. Размер рыбы, ее количество не ограничены?
2. С отводным как я понял я пролетаю? Приманка то одна просто к ней грузик прицеплен. Это все равно как если бы я привязал скажем крючок выше или ниже блесны.
3. Ширина зоны ловы и возможно ли переход с места на место.

Предложения:
1. ограничить количество окуня 20 штуками размером не менее 10 см (пример поймал окушка померил забрал, поймал так двадцать штук и тут поймал 21 померил поглядел что у тебя есть меньше отпустил меньшего забрал большего) . Щука и судак не менее 35 см. Поверьте если будут 30 или 40 человек с более или менее опытом ловли то на финише соревнований мы не будем отличаться от браконьеров так как на взвешивании если всю рыбу объединить будет выглядеть очень страшно. Так в том году в Балаково на Иргизе было 90 человек и пусть не все были с уловами но популяцию хищника на данном участке водоема попортили. Даже товарищ мой кто меня туда отвозил назвал нас браконьерами и мне с ним трудно было спорить.
2.ИМХО Ну про оснастку говорить я уже сказал что я за одну приманку и не живую но я за разрешение отводного, дроп шота и им подобных.
3. разрешить выходить из своей зоны только после первых 20 минут после старта.

Добавлено (2012-Май-05, 10:07)
---------------------------------------------
и еще нельзя ли на карте показать общую зону лова а то может я и потренироваться приеду.

Добавлено (2012-Май-05, 12:51)
Ну и вот самое что есть главное :
30.32.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов.

Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина:

* с 1 мая по 30 июня – в Волгоградском водохранилище с впадающими реками в пределах административных границ Саратовской области;
* с 25 апреля по 25 июня – в реках Большой Удень и Малый Узень;
* с 20 апреля по 20 июня – в прочих водных объектах рыбохозяйственного значения;

klassikДата: Суббота, 2012-Май-05, 22:10 | Сообщение # 66
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
IP, привет. Отвечаю на вопросы. Размер рыбы, ее количество не ограничены. С отводным ты пролетаешь. Ширина зоны ловы порядка 4-6 метров (точнее определимся 7 мая на разметке) свободное ориентирование начинается спустя 20-30 минут после старта (это однозначно). По поводу запретных сроков, - мы ловим все одной палочкой и на одну приманку (всё в рамках закона), второй факт законности наших соревнований, - присутствие на них представителя рыбнадзора. По поводу поредевших рядов рыбьей братии. Уровень воды на Перекопновском водохранилище высок как никогда, и надо очень постараться "достучаться" до хищника. Кубок реально будет трудовым. Ни хвоста, ни чешуи!

lelik164Дата: Понедельник, 2012-Май-07, 00:34 | Сообщение # 67
Наклейки "www.gorod-ershov.ru" готовы в небольшом количестве, будем раздавать.

Для тех кто не сможет прийти, приехать на соревнование, но есть желание я постараюсь прямо от туда вести репортаж здесь в форуме, сам не знаю как это будет выглядеть, посмотрим. Главное чтоб на водохранилище ловил "Билайн".

igor94Дата: Понедельник, 2012-Май-07, 18:25 | Сообщение # 68
Написал сообщений: 143
все в силе???? отмены нет завтро едем?

lelik164Дата: Понедельник, 2012-Май-07, 21:47 | Сообщение # 69
мы на дамбе делаем разметку! Всех ждем в 6 утра

danilaДата: Понедельник, 2012-Май-07, 22:03 | Сообщение # 70
Рыболов
Ок! Я приеду обязательно!

lelik164Дата: Вторник, 2012-Май-08, 09:07 | Сообщение # 71
соревнования начались. 45 участников, клюет плохо!

IPДата: Вторник, 2012-Май-08, 10:38 | Сообщение # 72
Ни хвоста ни чешуи. большие извинения за то что не приехал. финансовые трудности.

danilaДата: Вторник, 2012-Май-08, 14:31 | Сообщение # 73
Рыболов
Классик, Лелик! Спасибо вам большое за такие соревнования! Впечатления остались только самые наилучшие! Все-таки первые спинниговые соревнования в Ершовском районе, и, надеюсь, не последние!! wink smile

lelik164Дата: Вторник, 2012-Май-08, 14:48 | Сообщение # 74
danila, Не за что! Мне самому понравилось, хоть и не участвовал, но интересно было! А кубок действительно "Трудовой", как сказал Классик! Остались призы подаренный нашими спонсорами, "Карпыч", "Рыболов", "Все для рыбалки", будем разыгрывать их позже на сайте!

Добавлено (2012-Май-08, 13:48)
danila, У тебя есть фотографии или вы не фотографировали?

igor94Дата: Вторник, 2012-Май-08, 15:31 | Сообщение # 75
Написал сообщений: 143
lelik у меня наверно есть несколько фоток

Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Страница 5 из 23«12345672223»
Поиск: