Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 23«12342223»
Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Соревнования для рыболовов
klassikДата: Среда, 2012-Апр-04, 22:05 | Сообщение # 16
Написал сообщений: 2071
Статус: Offline
Quote (осьминог34)
Я тоже приму участие+2 человека

Оч хорошо!!! Я так думаю, что эта новость о соревнованиях медленно и верно поползла по городу. Если Вы будете рассказывать о "Ершовской блесне" своим знакомым, которые не знакомы или не "дружат" с интенетом, намекните им, что с положением и регламентом о соревнованиях они могут ознакомиться в любом рыболовном магазине нашего города. Продавцы в курсе.

lelik164Дата: Четверг, 2012-Апр-05, 11:25 | Сообщение # 17
Написал сообщений: 1508
klassik, А я кубок уже привез в Ершов!!!! Весит около килограмма!!!!

Рыбаки, хотите фото????

klassikДата: Четверг, 2012-Апр-05, 23:25 | Сообщение # 18
Quote (lelik164)
хотите фото????

Давай не томи. Вывешивай!!!

lelik164Дата: Пятница, 2012-Апр-06, 00:22 | Сообщение # 19
klassik, Если честно забыл сфоткать)))))

Как тот магазин называется где он стоит?

klassikДата: Пятница, 2012-Апр-06, 00:34 | Сообщение # 20
Quote (lelik164)
Как тот магазин называется где он стоит?

"Карпыч"

lelik164Дата: Пятница, 2012-Апр-06, 00:41 | Сообщение # 21
Уважаемые форумчане, просьба у кого есть фотоаппарат сходить в магазин "Карпыч", возле рынка на ул. Пугачевская, и сфотографировать наш кубок!

Любой желающий может просто сходить и потрогать его. Сам кубок очень красивый, большой и тяжелый!

Сообщение отредактировал lelik164 - Пятница, 2012-Апр-06, 00:44

danilaДата: Воскресенье, 2012-Апр-08, 22:49 | Сообщение # 22
Рыболов
Написал сообщений: 377
Я, как приеду в Ершов, обязательно схожу на него посмотреть, klassik, lelik164, а с местом проведения, ничего не изменилось??? А то неоднократно слышал от рыбаков, что на Перекапновском водохранилище сдохла рыба.. sad

klassikДата: Воскресенье, 2012-Апр-08, 23:46 | Сообщение # 23
Quote (danila)
а с местом проведения, ничего не изменилось??? А то неоднократно слышал от рыбаков, что на Перекапновском водохранилище сдохла рыба..

danila, не беспокойся. Я был на этих выходных на хранилище. Кроме спиннинга, я ещё и по льду гулял и ловил плотву в перемешку с окунем, всё там нормально. Если и был замор, то не тотальный. smile

danilaДата: Понедельник, 2012-Апр-09, 11:47 | Сообщение # 24
Рыболов
Ну тогда волноваться нечего!

Добавлено (2012-Апр-09, 10:47)
---------------------------------------------
Ну тогда волноваться нечего!

alibabaДата: Пятница, 2012-Апр-13, 15:48 | Сообщение # 25
Написал сообщений: 14
Меня тоже запишите и еще как минимум двое собираются.

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Пятница, 2012-Апр-13, 15:52 | Сообщение # 26
Написал сообщений: 161
А Я НИ РАЗУ НА БЛЕСНУ НЕ ЛОВИЛ ТОЛЬКО НА СЕТИ И УДОЧКУ:-):-):)

ГражданинДата: Воскресенье, 2012-Апр-15, 21:11 | Сообщение # 27
Написал сообщений: 41
Quote (ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕ)
А Я НИ РАЗУ НА БЛЕСНУ НЕ ЛОВИЛ ТОЛЬКО НА СЕТИ И УДОЧКУ:-):-):)

Я так думаю, тебе ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕ, по поводу сетей при честном народе даже и упоминать не стоит. По моим наблюдениям, на данном сайте (у рыболовов, по крайней мере), тот, кто ловит сетями, - сдесь воспринимается как ЧЕЛОВЕК ГОЛОДНЫЙ, то бишь человек, вне "внутрирыболовного" круга, человек голодающий и не имеющий возможности прожить как то иначе, кроме как выживать ловя сетями и продавая рыбу. Это всё равно, что быть ЧМО.
Я правильно расшифровал Вашу политику klassik?

Сообщение отредактировал Гражданин - Воскресенье, 2012-Апр-15, 21:12

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Вторник, 2012-Апр-17, 18:28 | Сообщение # 28
Написал сообщений: 161
ХЕ КРУТО:-):-):-) Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛОВИЛ СЕТЯМИ ДЛЯ ИНТЕРЕСА, ДЫРЯВЫМИ, ПЕШКОМ С ЛОДКОЙ НА СПИНЕ РЕЗИНОВОЙ ХХХХХ))))))) НА ШЕСТИТРУБКЕ АХ ХА ТАМ ДАЛЬШЕ ТРУБ ГДЕ ПЕРЕКРЫЛ И ЩУК ШТУК 8 ПОЙМАЛ,НУ ЭТО ЛЕТ 7 НАЗАД:)

ЗА КЛАССИКА Я СЕГОДНЯ:ВЕРНО РАСШИФРОВАЛ,МОЛОДЕЦ В РУКУ ВОЗЬМИ ФЛАЖОК И БАРАБАН ПОВЕСЬ НА ШЕЮ:-):-):-)

А КАК КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ ТАК ЧТО [fon=blue]ЛИ?[/fon]

Добавлено (2012-Апр-17, 17:25)
ХЕ КРУТО:-):-):-) Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛОВИЛ СЕТЯМИ ДЛЯ ИНТЕРЕСА, ДЫРЯВЫМИ, ПЕШКОМ С ЛОДКОЙ НА СПИНЕ РЕЗИНОВОЙ ХХХХХ))))))) НА ШЕСТИТРУБКЕ АХ ХА ТАМ ДАЛЬШЕ ТРУБ ГДЕ ПЕРЕКРЫЛ И ЩУК ШТУК 8 ПОЙМАЛ,НУ ЭТО ЛЕТ 7 НАЗАД:)

ЗА КЛАССИКА Я СЕГОДНЯ:ВЕРНО РАСШИФРОВАЛ,МОЛОДЕЦ В РУКУ ВОЗЬМИ ФЛАЖОК И БАРАБАН ПОВЕСЬ НА ШЕЮ:-):-):-)

А КАК КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ ТАК ЧТО [fon=blue]ЛИ?[/fon]

Добавлено (2012-Апр-17, 17:28)
О Я ТОЖЕ УМЕЮ ТАК ПЫЩ ПЫЩ

danilaДата: Четверг, 2012-Апр-19, 00:15 | Сообщение # 29
Рыболов
ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕ, твое описание " ДЫРЯВЫМИ, ПЕШКОМ С ЛОДКОЙ НА СПИНЕ РЕЗИНОВОЙ" как раз подходит для самых прославленных браконьеров нашего села. Браконьер - это человек, который ловит рыбу, не подчиняясь закону "ловлю столько, сколько могу съесть", а еще хуже, если "пойманную" рыбу он продает.. Если ты не такой, то флаг тебе в руки! smile cool

katsmalДата: Четверг, 2012-Апр-19, 00:27 | Сообщение # 30
Написал сообщений: 64
Странно вы тут рассуждаете господа angry если человек ловит рыбу сетями значит он голодный!!! ну а что если это действительно так, и что теперь, если у нас в Ершове люди не живут а выживают, что ему теперь умереть с голода??? Да вы сейчас тут начнете говарить что пусть работает и тд и тп, А в Ершове нет работы достойной, извените за 5000р сами вкалывайте с утра до вечера не видя семью. Так что не надо тут про чесность все мы такие, если бы Ершовцы здесь жили честно то бы вымерли давным давно от голода.

Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск: