Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 231232223»
Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Соревнования для рыболовов
lelik164Дата: Вторник, 2012-Мар-27, 14:09 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 1506
Статус: Offline
В честь "Дня победы" администрация сайта "Город Ершов", организует соревнование для всех любителей рыбалки.

"Ершовская Блесна-2012"

которое будет проходить на водохранилище «Перекопновское»

Главным призом будет специальный кубок, обладатель которого будет считаться лучшим рыбаком 2012 года в Ершовском районе. Так же будут вручаться призы в различных номинациях, которые вы можете предложить в комментариях ниже.

Ориентировочная дата проведения 8 мая, будем следить за погодой!

Большая просьба, всех кто желает принять участие отписаться ниже. Так же ниже задавайте вопросы, организаторы соревнований Klassik и Lelik164 постараются ответить на них!

Сообщение отредактировал lelik164 - Вторник, 2012-Мар-27, 14:10

danilaДата: Вторник, 2012-Мар-27, 16:27 | Сообщение # 2
Рыболов
Написал сообщений: 377
Афигеееееееееть!!!! Наконец-то у нас в Ершове будут проводиться такого рода соревнования!! Классик и Лелик164 я так понимаю, что это вы являетесь организаторами и задумщиками соревнований? Я обязательно буду принимать в них участие, хотя на Перекопновском хранилище не был ни разу... ну я думаю что перед соревнованиями пару раз там обязательно побываю! Читал правила и не совсем понял насчет садка в котором хранить рыбу??? Обьясните пожалуйста поподробней. Кстати, сезон открытой воды уже не за горами - смотрел погоду, с четверга начнется тепло: днем до 15, ночью до 10 тепла, так что через дней 10 уже откроются первые полигоны для тренеровок!!! Почаще бы таких соревнований!!!

Добавлено (2012-Мар-27, 15:24)
---------------------------------------------
И еще вопрос: может я не внимательно прочитал правила, но по моему там не указано можно ли ловить с лодки??

Добавлено (2012-Мар-27, 15:27)
---------------------------------------------
А насчет номинаций, я думаю, что обязательно должны войти: Самая крупная рыба и самая мелкая!

myltikДата: Вторник, 2012-Мар-27, 16:32 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 352
Идея хорошая!Только как рыба перезимовала.Говорят даже под Ганновской плотиной замор хотя вода там открыта немного постоянно.

lelik164Дата: Вторник, 2012-Мар-27, 16:34 | Сообщение # 4
myltik, Ответ на этот вопрос никто не знает, поэтому место проведения соревнований возможно измениться, но только если будет проблема с рыбой.

myltikДата: Вторник, 2012-Мар-27, 16:34 | Сообщение # 5
Неплохо бы и для поплавочников такое мероприятие организовать.

lelik164Дата: Вторник, 2012-Мар-27, 16:38 | Сообщение # 6
danila, Такие номинации будут обязательно! С лодки нельзя будет ловить, будут специально отмеченные зоны, поэтому нам желательно знать сколько точно человек будет участвовать!

На остальные твои вопросы ответит Klassik, это по его части.

spiningДата: Вторник, 2012-Мар-27, 17:30 | Сообщение # 7
Написал сообщений: 52
я бы хотел подать заявку на участие в соревнованиях как это сделать заранее

volkДата: Вторник, 2012-Мар-27, 20:16 | Сообщение # 8
Волк
Написал сообщений: 362
Quote (lelik164)
сколько точно человек будет участвовать!

А я не знаю как буду работать...Но хочется попасть на соревнование!Постараюсь попасть!!! smile

наморДата: Вторник, 2012-Мар-27, 21:53 | Сообщение # 9
Написал сообщений: 445
Всем привет!!! Желаю принять участие в соревнованиях! smile

klassikДата: Вторник, 2012-Мар-27, 23:51 | Сообщение # 10
Написал сообщений: 2067
Всем привет!!!
Quote (danila)
может я не внимательно прочитал правила, но по моему там не указано можно ли ловить с лодки??

danila, ответ на твой вопрос написан в названии соревнований. Читай внимательно положение (его название), мы постарались как можно подробнее всё продумать. Но конечно, если вдруг, что упустили, - немедленно на это указывайте. Тут же исправим!!!

Quote (danila)
не совсем понял насчет садка в котором хранить рыбу???

Тема хранения рыбы в садке имеет под собой, чисто гуманный интерес сохранности рыбы в живом состоянии, по крайней мере до момента взвешивания (на сколько это возможно конечно)
danila, спасибо за предложения по номинациям.

Quote (myltik)
Неплохо бы и для поплавочников такое мероприятие организовать.

myltik, соревнования поплавочников проводятся каждый год к "Дню рыбака" Организует их "Общество охотников и рыболовов" Вот только проводят эти соревнования в неудобном месте, в п.Кушумский. Это довольно таки далеко, поэтому ни все желающие могут добраться к месту проведения соревнований. Мы постараемся провести наши соревнования ближе к всем желающим посоревноваться.
danila, myltik, spining, volk, намор, спасибо за подтверждения в участии. Ребята ,постарайтесь оповестить всех своих знакомых спиннингистов о том, что будут проводиться такие соревнования. И желательно конечно, если они подтвердятся о своём участии. Это надо для предварительного подсчёта участников и одновременно повысим численность просмотров нашего форума, а чем больше рыбаков, тем оперативнее будет "клёвая" информация на форуме. А это, - выгодно всем. Заранее благодарен!!!

Сообщение отредактировал klassik - Вторник, 2012-Мар-27, 23:53

myltikДата: Среда, 2012-Мар-28, 00:27 | Сообщение # 11
Если чесно сказать в Кушумском больше похоже на породию соревнований.Дело даже не в том что далеко до пруда,а в организации.Да и рыбка размером не блещет.Участвовал три раза если честно.Не понравилось.

lelik164Дата: Среда, 2012-Мар-28, 00:42 | Сообщение # 12
myltik, А что именно не так? Не хочется чтоб о нашем соревновании так говорили, нужно все учитывать.

myltikДата: Среда, 2012-Мар-28, 09:48 | Сообщение # 13
Во первых места номеровать с вечера а не утром.Утренний митинг не затягивать.Начинать лов в одно время.А то мы в кушумском пока в клубе просидели солнце палить начало.Приехали на пруд там уже кто ловит а кому ещё и место недали.Кто хорошо знал пруд оказались на кормленных местах.Я в энгельсе был на соревнованиях.Подьезжаешь берёшь свои снасти идёшь кустраителям соревнований получаешь номер.Минут за двадцать до ночала регистрацию прекращают.И всё это получаеться быстро и без суеты.

lelik164Дата: Среда, 2012-Мар-28, 14:51 | Сообщение # 14
myltik, Ну так же и нас должно быть, как в Энгельсе! Просто проблема в том что мы не знаем кол-во участников, разметку не понятно на сколько человек делать. Свое номерное место каждый участник будет получать согласно его номеру в регистрационном листе. То есть если ты пришел регистрироваться 5 по счету, тебе место номер 5 и т.д. Не забывайте, что регистрация с 6-00 ч.!

осьминог34Дата: Среда, 2012-Апр-04, 15:16 | Сообщение # 15
Написал сообщений: 25
Я тоже приму участие+2 человека

Сообщение отредактировал осьминог34 - Среда, 2012-Апр-04, 15:18

Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Соревнования для рыболовов (Соревнования для настоящих рыбаков Ершовского района)
Страница 1 из 231232223»
Поиск: