Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Грязный фотоконкурс
Грязный фотоконкурс
lelik164Дата: Суббота, 2012-Янв-21, 22:00 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 1508
Статус: Offline
Уважаемые пользователи портала «Город Ершов»

С 1 марта 2012 года на нашем сайте стартует очередной фотоконкурс под названием «Грязный конкурс»

Принять участие в конкурсе сможет любой желающий, достаточно только быть зарегистрированным на нашем сайте и иметь фотографию согласно условиям конкурса.

Условия конкурса просты:
Участник должен добавить фотографию местности Ершова либо Ершовского района, содержащие грязные или заброшенные места нашего района, города, которые вызывают негатив и не довольствие.

Фотографии могут содержать: мусор на улицах, грязные улицы, заброшенные места, не убранные территории, людей которые мусорят не в положенном месте и т.п.!

Материал будет оценивать специальное жюри. Оцениваться будет содержание фотографии, победит фото, которое вызовет самую бурную реакцию у оценивающих.

По истечению конкурса победитель получит приз, о котором вы узнаете в марте.

До начала конкурса осталось чуть больше месяца,
уже сейчас желающие поучаствовать могут запасаться фотографиями,
количество фотографий в конкурсе не будет ограниченно. Не забывайте, что у многих из вас есть фотоаппараты в телефонах, и вы всегда можете сфотографировать что-то и принять участие в конкурсе.

Любой желающий может дать дельный совет здесь на форуме, либо просто высказать свое мнение. (Очень интересно, что вы думаете)

Ведется набор спонсоров для конкурса!
Информация для спонсоров по телефону 89648799909

Сообщение отредактировал lelik164 - Суббота, 2012-Янв-21, 22:02

tanysmirnowaДата: Среда, 2012-Янв-25, 02:08 | Сообщение # 2
Фотограф
Написал сообщений: 11
Проблема есть! О ней необходимо говорить, ее нужно обсуждать, участвовать всеми различными доступными способами-в форумах,комитетах,обществах. Мусора дествительно много и конечно от этого грустно. Но это наш город и наша задача нетолько показывать его отрицательные стороны, но и любить его. Каждый из нас посвоему причастен к этой проблеме. Не каждый курильщик бросает окурок в урну, не каждый, выйдя из магазина бросает чек в урну и т.д.
Зайдет посторонний гость на сайт города, а здесь фотоконкурс мусора , у него неприязнь срузу возникнет, он не захочет посетить этот город.
Мое мнение, фотографировать надо с душой, передавать красоту города, природы и т.д.,а мусор его неприятно фотографировать и тем более выставлять на фотоконкурс за приз...Сюжет один и очень мрачный. Не чем хвалиться.Наверное правильнее не в таком формате решать эту проблему.Давайте лучше фотографировать хорошее,положительное, не забывая конечно о проблемах. Каждый город уникален по своему...Мое мнение...

viktorwcwДата: Среда, 2012-Янв-25, 12:49 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 56
Какой простенький конкурс! Нужно всего-то залезть повыше и сфотографировать весь Ершов!

OlgaДата: Среда, 2012-Янв-25, 20:36 | Сообщение # 4
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
lelik164, в принцепе я тоже согласна с tanysmirnowa, ещё и поощрять за эти фотки.
Ведь есть глобальная проблема нашего города и это позор, а потом, в теме "ВЕЗДЕ МУСОР" уже многие выставили фото.
Им заново их выставлять?
Да ради этого конкурса весь город можно засыпать мусором. Я думаю, что этого делать нельзя...
А вот тем, кто этот мусор выкладывает в непредназначенных местах, должно быть СТЫДНО...

осьминог34Дата: Среда, 2012-Янв-25, 22:41 | Сообщение # 5
Написал сообщений: 25
Участвуя в этих конкурсах, мы наверное думали что власти примут меры по устранению этих недостатков. Но что то им мешает...

igo130585Дата: Четверг, 2012-Янв-26, 11:47 | Сообщение # 6
.....
Написал сообщений: 230
вот я тоже думаю что этим конкурсом-мы просто хотим привлечь вышестоящие силы города к действию!!!! а что касается самих фотографий.....то это КОНКУРС ,а на конкурс выставляют фотографии сделанные с творчеством и изюминкой,а просто сфоткать мусор это каждый может,но приз получит тот,кто этот же самый мусор сфоткоет в необычном виде!!!!

OlgaДата: Четверг, 2012-Янв-26, 20:19 | Сообщение # 7
Активная форумчанка
igo130585, вам самим то не смешно?
В каком ракурсе и в каком необычном виде можно снять на фото помойку? Это же не фотомодель....

igo130585Дата: Четверг, 2012-Янв-26, 21:42 | Сообщение # 8
.....
как и все обычные конкурсы- КРЕАТИВ!!!!!!!и не важно,про мусорку это конкурс или про природу!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

RomachkaДата: Суббота, 2012-Янв-28, 16:22 | Сообщение # 9
Написал сообщений: 62
igo130585, я смотрю ВАМ нравится эта идея.
Думаю что конкурсы можно проводить любые, можно и подарок получить.
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ???

tanysmirnowaДата: Воскресенье, 2012-Янв-29, 01:10 | Сообщение # 10
Фотограф
Да уж!!! Я в шоке от таких высказываний "неважно про мусор конкурс или про природу". Интересно для Вас фотки про природу и про мусор одинаково смотреть...?Фото природы это красота, жизнь, удивление, восхищение, любовь к тому, что нас окружает.А что мусор это грязь, отвращение, грусть, одно и тоже. Как можно за фото мусора голосовать, как можно фото мусора оценить, КРЕАТИВНОЕ оно или нет... Почему то когда человек фотографируется, он выбирает красивое фото себя, печатает, показывает друзьям и близким.Напечатайте свое самое плохое фото и хвалитесь, неохото. Чтож тогда мусором то хвалится. Хотела бы я посмотреть "креативное фото помойки", как это интересно будет выглядеть.БРЕД да и только...

igo130585Дата: Воскресенье, 2012-Янв-29, 13:02 | Сообщение # 11
.....
вы просто наверное не видели выставки посвещенные мусору и грязи и поверте мне они очень пользуются спросом!!!самое главное что бы это было КРЕАТИВНООООО.......повторяю еще раз-это лишний раз привлечь админитрацию и общественность к тому ,что творится в городе!!!!!!!

tanysmirnowaДата: Понедельник, 2012-Янв-30, 00:31 | Сообщение # 12
Фотограф
можно просто рубрику сделать, фото мусора тогда уж, но не конкурс, чтоб не пришлось "мусор" оценивать, выбирать лучшее из этого и награждать...

helgaДата: Вторник, 2012-Янв-31, 20:17 | Сообщение # 13
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
ну товарищи, не пойму я , такую демагогию про мусор развели! Фоткаем злачные места нашего города и все! Что тут непонятного?:) . Да, для всех, администрация работает хорошо, Светлана Зубрицкая будет он-лайн видеть проблемы города. Отличная идея! Морозы пройдут и начнем!

Добавлено (2012-Янв-31, 19:17)
---------------------------------------------
мусорку напротив катка убрали бы в тресте!

lelik164Дата: Суббота, 2012-Фев-04, 01:28 | Сообщение # 14
Написал сообщений: 1508
Уважаемые, мои, дорогие!

В грязном конкурсе, будут не только фото мусора, но и заброшенные места района и города, какая- то несправедливость (например разбитые стекла, еще недостроенной 1 школы!), плохая дорога или её отсутствие, пьяные личности, нарушение ПДД, коррупция, и так далее и тому подобное. Идея конкурса в том, что бы у Ершовца был шанс показать то, что его раздражает.

Как будет оцениваться конкурс? Выиграет фотография, которая вызовет наиболее сильные эмоции у оценивающих!

Кто будет оценивать? Оценивать будут спонсоры.

Сколько будет длиться конкурс? Точно не определено, либо месяц либо три месяца.

Зачем нам нужен этот конкурс? Просто надоело жить в грязи............

P.S. На сегодняшний день Саратовская область одна из самых отстающих областей России! Ершовский район один из самых отстающих районов области! Можно гордиться "мы первые в России, но только с конца!"

Сообщение отредактировал lelik164 - Суббота, 2012-Фев-04, 01:29

OlgaДата: Суббота, 2012-Фев-04, 15:04 | Сообщение # 15
Активная форумчанка
lelik164, вот тут я с вами согласна!
Бардак надо искоренять, любыми способами.
helga, действительно, помойку от детской длощадки надо убрать.
Рядом детский садик, детская площадка и каток и вот такая красота в виде ПОМОЙКИ.

Городской Форум » Работа сайта » Конкурсы и игры » Грязный фотоконкурс
Страница 1 из 3123»
Поиск: