Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Кто не из Ершова?
Кто не из Ершова?
katsmalДата: Четверг, 2012-Мар-15, 15:26 | Сообщение # 61
Написал сообщений: 64
Статус: Offline
можно к вам присоединиться smile Я тоже не местная приехала 5 лет назад с Уральска, небуду объяснять почему, надеюсь что все догадываются. Вот уже сколько живу здесь, а привыкнуть немогу.

_ОднозначнО_Дата: Четверг, 2012-Мар-15, 15:44 | Сообщение # 62
?????
Написал сообщений: 100
КАТЯ ИМЕННО ГДЕ ЖИВЕТЕ?:)

Добавлено (2012-Мар-15, 14:44)
---------------------------------------------
КАТЯ, ИМЕННО ГДЕ ЖИВЕТЕ?:)

katsmalДата: Четверг, 2012-Мар-15, 18:36 | Сообщение # 63
новоершовская дом 41

_ОднозначнО_Дата: Четверг, 2012-Мар-15, 18:46 | Сообщение # 64
?????
ООО ДАЖЕ ДОМ СКАЗАЛА!!!!!)))) В ГОСТИ НАМЕКАЕШЬ ЧТО БЫ ПРИХОДИЛИ?)))))) *СТЕСНЯЕТСЯ* хх))С КЕМ ЖИВЕШЬ?МУЖ ЕСТЬ?))

AchieverДата: Четверг, 2012-Мар-15, 19:13 | Сообщение # 65
Написал сообщений: 299
Quote (katsmal)
Вот уже сколько живу здесь, а привыкнуть немогу.

После УРАЛЬСКА здесь трудно привыкнуть. cool

katsmalДата: Четверг, 2012-Мар-15, 23:39 | Сообщение # 66
_ОднозначнО_, конечно есть, и в придачу 2 детей biggrin

Добавлено (2012-Мар-15, 22:39)
Achiever, Уральск где то лет 15 назад был таким же как Ершов, но благодаря иностронцем и нефти что качают с аксая, Уральск стал разросться. У меня там до сих пор живет родной брат, но не в восторге, лучше жить с рускоязычным населением где тебя никто не попрекнет что ты чужой, чем в красивом городе но с постоянными насмешками и упреками angry

AchieverДата: Пятница, 2012-Мар-16, 14:11 | Сообщение # 67
Quote (katsmal)
Уральск где то лет 15 назад был таким же как Ершов

Позвольте не согласиться, только без обид.
Немного поясню про Уральск.
Уральск основан гораздо раньше Ершова. Датой основания города считается 1613 год. Это на 280 лет раньше создания посёлка Ершов.
1846 году Уральск уже был причислен к разряду больших городов, став крупным торговым центром.
Население в Уральске (даже 15 лет назад) было - 250 тысяч. Общеобразовательных школ около 50, около 40 тыс. учащихся.
6 высших учебных заведений. Всего в ВУЗах города обучаются более 22,5 тыс. студентов на очном и заочном отделениях. (в Ершове население 21,5 тысячи)
Промышленность Уральска представляют отрасли энергетики, машиностроения, пищевая, мукомольно-крупяная, легкая промышленности, строительно-материальная промышленность. 15 лет назад ещё работали военные заводы «Омега», «Металлист» было организовано производство крупнокалиберных пулемётов. Уральский завод «Зенит» выпускал специальное военно-морское вооружение.
Уральский аэропорт способен принимать воздушные суда типа: ИЛ-76; ТУ-134; ТУ-154; ЯК -42; Боинг-737.
Да, в последнее время, в развитии промышленности города большое значение имеет Карачеганакское нефтегазоконденсатное месторождение, расположенное в 150 км от Уральска, на территории Бурлинского района.

Quote (katsmal)
лучше жить с рускоязычным населением

Согласен на все 100%

Т-34Дата: Пятница, 2012-Мар-16, 14:24 | Сообщение # 68
Написал сообщений: 124
Если Уральск такой хороший город, значит нет нужды уезжать? Я считаю, где приняли хорошо - значит там и нужно жить. Что в Москве жить лучше? Это "волчатник" еще тот... Без денег ты там никто - что ты русский, что гастарбайтер..

AchieverДата: Пятница, 2012-Мар-16, 14:39 | Сообщение # 69
Я написал к тому, что не надо равнять областной город с районным центром!

Сообщение отредактировал Achiever - Пятница, 2012-Мар-16, 14:40

Т-34Дата: Пятница, 2012-Мар-16, 14:56 | Сообщение # 70
Написал сообщений: 124
Жить нужно хорошо, дружно, а не равнять что-то с чем-то. Ершов не самый плохой город, не нужно ничего сравнивать!

_ОднозначнО_Дата: Пятница, 2012-Мар-16, 16:56 | Сообщение # 71
?????
ПОНЯЯЯЯТНО КАТЯ:-):-):-):) В ГОСТИ ПОЗОВЕТЕ ЧТО ЛИ?:-):-):-)

Добавлено (2012-Мар-16, 15:56)
НИЧЕГО,ВОТ ЛЕТОМ К НАМ ПАВЛИНЫ ПРИЛЕТЯТ:)

ОДНОЗНАЧНО ПОШЕЛ КУШАТЬ ПЕЛЬМЕНИ С МАЙОНЕЗОМ!

63sergeyДата: Пятница, 2012-Мар-16, 16:57 | Сообщение # 72
Написал сообщений: 377
Уральск это тот город,куда в Советское время ездили затариваться колбасой и т.д? Поэтому я не думаю что они так рванули вперёд,да и вообще раньше все республики процветали,Родственник попал в таджикистан в 1936 году аборигены жили в земле.Построили железную дорогу,обводнили,накормили,а в итоге в 1991 бежал оттуда,оставив там могилу жены,продав за безценок дома и оказался чуть ли не врагом на земле где он прожил всю жизнь и умерев в 90 лет вдали оттого места где он прожил всю жизнь и получив моральные унижения от людей с которыми он трудился,жил.Лично для меня этот пример всегда перевешивает жалость к бывшим гражданам союзного государства.

katsmalДата: Пятница, 2012-Мар-16, 17:08 | Сообщение # 73
Achiever, я не имею ввиду про заводы и тому подобное. Я там родилась и прожила достаточно много, и помню какие были ужасные дороги, старые здания не реставрировались, на них страшно было смотреть, и город был маленьким ну чуть больше Ершова. А сейчас конечно он здоровый город, сколько много поселков новых, 6 микрорайон его же раньше небыло, а сейчас он считается центром города. Дороги конечно все хорошие, ветхие старые здания все отреставрированы, и новых построек очень много. А раньше поверь мне был убогий городишка. Меня там небыло 5 лет, вот недавно ездили, там где я жила район Зачаганск так разрося, столько поселков много новых, и на вид не скажешь что поселки, на вид продолжения города, дома все 2 уровней, везде асфальт.

AchieverДата: Пятница, 2012-Мар-16, 22:48 | Сообщение # 74
Quote (katsmal)
там где я жила район Зачаганск

А теперь понятно: район Зачаганск, где то лет 15 назад был таким же как Ершов.

berrycowДата: Вторник, 2016-Фев-23, 19:10 | Сообщение # 75
Написал сообщений: 1
Друзья, недалеко от вас есть деревня Еремеевка. Кто мне подскажет, как там родственников поискать? Мои дед и бабушка оттуда. Фамилии: Бирюков Андрей (1912 г.р.) и Кузьмина Анастасия (1914 г.р.). Родственники, жду!!! Должна быть куча братьев и сестер, и соответственно много потомков. Я внук Владимир, живу во Владивостоке. До связи! тел. +79242405370
Фото: 2630904.png(250Kb)

Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Кто не из Ершова?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: