Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Комната для высказываний
Комната для высказываний
БолтДата: Четверг, 2011-Сен-15, 20:31 | Сообщение # 61
Написал сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Т-34)
и все получиться....

До хрена наполучалось!

OlgaДата: Воскресенье, 2011-Сен-18, 12:50 | Сообщение # 62
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Уважаемые форумчане! Хочу высказать мнение, многих моих знакомых, о сайте и об участках форума.
А знакомых у меня очень много, и не только в Ершове. Так вот!
Я разговаривала с теми, у кого есть компьютеры и Интернет, всем советовала присоединяться к обсуждениям тем - которые им интересны... Прошло некоторое время, тишина, я снова попыталась поговорить на эту темы, и вот что мне сказали, что просмотрели Ершовский сайт и форум, многим понравился сайт, интересно, можно узнать много нового. Но... Многие бояться писать своё мнение или предложения на форуме, бояться, что их поднимут на смех.
Я вот смотрю, Yulya, осмелилась скромненько написать, хотя, когда я с ней разговаривала, она сказала буквально следующее: "Я писать ничего не буду, на работе нервы мотают, да ещё здесь, вдруг что - то не то напишу и меня, так же как и тебя - обольют грязью" Я её успокоили и сказала, что это только на меня у всех такая, негативная, реакция. Хотя я предлагаю людям самое ценное, что у них есть - здоровье.
Смотрю, она решилась зарегистрироваться, молодец!
Я прошу всех форумчан - не надо отпугивать людей своими необдуманными, непроверенными и грубыми высказываниями. Такие комментарии к хорошему не приводят, вы портите настроение не только себе и собеседнику, но и отпугиваете других...
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! И тогда люди будут без боязни заглядывать на сайт и писать своё мнение

mirchihaДата: Воскресенье, 2011-Сен-18, 20:35 | Сообщение # 63
Написал сообщений: 22
Quote (Olga)
Многие бояться писать своё мнение или предложения на форуме, бояться, что их поднимут на смех.

Ну допустим не только на Вас такая реакция, тут везде сплошное хамство! Общаться спокойно здесь люди не умеют, а все потому что люди уставшие от проблем, безденежья и необустроенности города. Выйти некуда, даже с ребенком погулять! Отдохнуть по человечески негде, один единственный ФОК, да примитивные кафе! Хоть бы один стоящий ресторан открыли или клуб ночной для молодежи!

OlgaДата: Воскресенье, 2011-Сен-18, 23:22 | Сообщение # 64
Активная форумчанка
mirchiha, в плане того, что в Ершове некуда сходить, я с вами согласна. А вот про детей у нас совсем забыли, я помню в моём детстве, в Ершове был парк с атракционами, а сейчас, если и приедит какой залётный парк - атракцион, то это раз в пятилетку. Нет даже, кафе для посещения мамочек с малышами. Да и молодёжи некуда сходить, мы хоть раньше в кино ходили, танцы были.
Разве сейчас нельзя организовать элементарную танц. плащадку??? Такие клубы простаивают, ЖД, ДК...
Да, проблем у нашего города полно, и я всё понимаю, что люди просто обозлённые на такую жизнь, отсюда и проблемы у людей. Вот только другие то люди в этом не виноваты, зачем на них срываться?
Если вам плохо, вы думаете, что другим хорошо? Представляете, что будет, если все, у кого отвратительное настроение, будут хамить направо и налево, а в ответ будет тоже самое... cry КАРАУЛ!!!
Пожалуйста, высказывайте своё мнение, но без намёков на хамство, будьте корректными.

lelik164Дата: Понедельник, 2011-Сен-19, 13:57 | Сообщение # 65
Написал сообщений: 1506
Olga, Ольга я с вами согласен. Многие темы форума изгажены выяснением отношений, но слава богу у нас тут еще не так, как на многих других форумах. Нет мата, оскорблений, меж расовых выяснений отношений и т.д., у нас, у форумчам есть мнение, которые они здесь высказывают, скрываясь за выдуманными именами (не все конечно), в живую с глаза на глаз, они бы постеснялись портить свою репутацию. Ваши друзья должны знать, что кроме злословщиков, на форуме сидят и люди которые не пишут гадостей. А сила тех кто не пишет гадостей в том, что они не стесняются потом называть свои настоящие имена, в отличии от других!

Сообщение отредактировал lelik164 - Понедельник, 2011-Сен-19, 13:59

БолтДата: Понедельник, 2011-Сен-19, 20:37 | Сообщение # 66
Quote (lelik164)
но слава богу

.

Сообщение отредактировал Болт - Вторник, 2011-Сен-20, 15:54

klassikДата: Понедельник, 2011-Сен-19, 23:44 | Сообщение # 67
Написал сообщений: 2067
Quote (Болт)
да слава! слава! Успокойся.
А на досуге букварь открой и посмотри, какие слова пишутся с большой буквы (я про "Бог"). Если, конечно, у тебя не было цели унизить своё божество..

Болт, а я и не знал что на Алтынку интернет провели. Как там у Вас дела?

OlgaДата: Вторник, 2011-Сен-20, 00:05 | Сообщение # 68
Активная форумчанка
Болт, мы тут про "ФАМУ", а ты сново про "ЕРЁМУ". Ошибки делает каждый второй, а то и первый, пишем ведь быстро, и не обязательно заострять на этом внимание.
Да и у вас есть ошибки, но вам никто на них не указывает. Неужели обязательно надо нахамить???

БолтДата: Вторник, 2011-Сен-20, 15:53 | Сообщение # 69
да пошли вы. продолжайте свою трехомудрию. никому не нужную :D.

Сообщение отредактировал Болт - Вторник, 2011-Сен-20, 16:02

PersonaДата: Вторник, 2011-Сен-20, 18:37 | Сообщение # 70
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Во- первых показывать , что ты увидел чью-то ошибку, это уже говорит о недалеком уме!

Во-вторых - про общение на форуме.
Тут либо активное общение с выяснениями отношений (при этом отличная посещаемость темы), либо.......................ТИШИНА.

OlgaДата: Вторник, 2011-Сен-20, 19:25 | Сообщение # 71
Активная форумчанка
Persona, ВОТ! В самую точку! Я тоже это заметила........
Выходит, что без скандалов люди не могут прожить и дня???
Пожалуйста, полюбуйтесь - Болт уже всех послал. Вот и получается, вместо того, чтобы решать проблемы, обсуждать что - то, давать полезные советы, мы начинаем выяснять отношения.
А некоторые читают и бояться вступать в полемику, вдруг и им достанется...

lelik164Дата: Вторник, 2011-Сен-20, 19:25 | Сообщение # 72
Болт, Я думаю это уже не твое дело. Не хочешь верить, не верь, но при этом не мешай другим. Слава богу, церковь строят не на твои налоги, а на деньги тех кто верит!

БолтДата: Вторник, 2011-Сен-20, 19:25 | Сообщение # 73
Quote (lelik164)
не мешай другим

Да ради бога! Иди молись! я ТЕБЕ что запрещаю? Заставь ду..ка богу молиться - он себе лоб расшебёт. Так что не переусердствуй.

Сообщение отредактировал Болт - Понедельник, 2011-Сен-19, 20:33

lelik164Дата: Вторник, 2011-Сен-20, 19:26 | Сообщение # 74
Болт, А ты спроси у форумчан, кто из нас двоих дурак? Спроси, спроси....

klassikДата: Вторник, 2011-Сен-20, 19:26 | Сообщение # 75
Написал сообщений: 2067
lelik164, не обращай внимания, человек ущербен по сущности. У него все вокруг виноваты, - церковь, пожарники ......
а он один белый и пушистый и знает как всё сделать правильно. С такими надо терпимее......... как в доме для весёлых ребят.

Сообщение отредактировал klassik - Понедельник, 2011-Сен-19, 23:12

Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Комната для высказываний
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: