Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Комната для высказываний
Комната для высказываний
igo130585Дата: Среда, 2011-Сен-07, 21:26 | Сообщение # 46
.....
Написал сообщений: 229
Статус: Offline
ВОТ ЭТО НЕРВЫ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я же ни капелюшечки не сказала,что с вами нельзя связыватся................Я прям ошарашена вашей реакцией..........а еще пишете про витаминки........а сами такие нервные)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))P.S.а сжалится надо над посетителями и читателями этого прекрасного сайта,ну на мой взгляд все уже все поняли и кто надо сделал свои выводы на счет вашей компании,ну может хватит уже!!!!

mirchihaДата: Среда, 2011-Сен-07, 21:26 | Сообщение # 47
Написал сообщений: 22
igo130585, thumb thumb thumb thumb up up up hands hands hands

OlgaДата: Среда, 2011-Сен-07, 21:26 | Сообщение # 48
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
igo130585, mirchiha, я вас поняла, вы способны только на пакости, и всякого рода сплетни - мне вас жалко.

Serbo-7Дата: Среда, 2011-Сен-07, 21:27 | Сообщение # 49
Написал сообщений: 343
mirchiha, Так я вот только здесь и смог услышать от Вас ответ!По поводу лодки,а зачем вообще интересовались,если брать не собирались?Странно просто!А что у Вас за перепалка идёт тут ? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2011-Сен-10, 20:51)
---------------------------------------------
Olga, Я так понимаю эти не очень хорошие люди верно: igo130585, mirchiha что то ими не очень довольны на сайте! biggrin

Play7Дата: Среда, 2011-Сен-07, 21:27 | Сообщение # 50
Написал сообщений: 335
Был вполне конструктивный диалог, с удовольствием читал высказывания, за и против, а потом начался переход на личности, выяснение отношений и т.п. huh

Сообщение отредактировал Play7 - Суббота, 2011-Сен-10, 22:02

lelik164Дата: Суббота, 2011-Сен-10, 22:38 | Сообщение # 51
Написал сообщений: 1507
Уважаемые форумчане, активность на сайте я только приветствую, но засорять весь форум выяснением личных отношений не позволю!
Не забывайте что этот форум такое же общественное место. Люди суда заходят в поисках информации и им не интересно читать ваше отношения к другим форумчанам. А уж если так хочется, для этого есть эта тем! Здесь можете продолжить такого рода общение, НО без мата пожалуйста и без намеков на мат.

Все ваши такие сообщения переносятся суда.

Сообщение отредактировал lelik164 - Суббота, 2011-Сен-10, 22:39

mirchihaДата: Суббота, 2011-Сен-10, 23:04 | Сообщение # 52
Serbo-7, что-то вы ко мне не ровно дышите!? То какие-то странные личные сообщения пишите, то с этой лодкой привязались! Интересовалась-значит было нужно, а если меня цена не устраивает, я что вам должна полный отчет предоставлять!? Не цепляйтесь ко мне и я царапаться не буду!

Serbo-7Дата: Суббота, 2011-Сен-10, 23:13 | Сообщение # 53
mirchiha, До свидос царапина до свидос! angry Кому ты сдалась!
biggrin

OlgaДата: Суббота, 2011-Сен-10, 23:16 | Сообщение # 54
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
lelik164, ну как же не интересно, ещё как интересно, вон как хлопает в ладошки....
Вот так у нас в России всё и происходит. Если что - то хорошее, то надо не разобравшись опархать и облить грязью.
Людям неймётся, наверное не уснут, если кучу "палок в колёса" не вставят.
Serbo-7, тут пишут, что на сайте мной недовольны.
Кстати, пишу про витаминные комплексы в разделе "ЗДОРОВЬЕ", если кому не интересно или надоело читать - не читайте, можите совсем не заходить в этот раздел. Ну зачем же в других разделах на меня "катить бочку".
И главное возмущаются те, кто обсолютно не имеет представления о нашей продукции.
Мне самой это всё уже надоело...

БолтДата: Воскресенье, 2011-Сен-11, 13:46 | Сообщение # 55
Написал сообщений: 159
Quote (Serbo-7)
Кому ты сдалась!

Это не правда.

mirchihaДата: Воскресенье, 2011-Сен-11, 16:36 | Сообщение # 56
Serbo-7, До свидос! Взаимно! Ты мне тоже как-то не сдался! Если с головкой не в порядке, обратись к врачу! Или на крайняк к разделу здоровье! facepalm

Serbo-7Дата: Воскресенье, 2011-Сен-11, 17:43 | Сообщение # 57
mirchiha, Сама сходи в психушку там для тебя более подходящий коллектив найдётся там таких как ты бухгалтеров тьма biggrin biggrin biggrin

БолтДата: Понедельник, 2011-Сен-12, 22:20 | Сообщение # 58
Если близкий вам человек говорит: "Никогда тебя не брошу! Всегда тебе помогу!" - не спешите верить без памяти, это могут быть всего лишь пустые слова и своей верой вы можете потерять всё, а с нуля начинать всегда очень трудно. Так что, друзья мои, по возможности учитесь на чужих ошибках. Я знаю, что говорю.

YulyaДата: Среда, 2011-Сен-14, 20:57 | Сообщение # 59
Написал сообщений: 1
Целиком и полностью согласна! А с другой стороны,если не верить, то как тогда жить?!

БолтДата: Четверг, 2011-Сен-15, 20:29 | Сообщение # 60
Quote (Т-34)
А то заумными словами только перебрасываемся

да да, словари всякие доисторические в пример приводим.. smile И ещё даже умничать пытаемся, и объясняем: вот это хорошо, а вот ээээто не есть гуд.. smile

Сообщение отредактировал Болт - Четверг, 2011-Сен-15, 20:29

Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Комната для высказываний
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: