Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Комната для высказываний
Комната для высказываний
ВладимирДата: Понедельник, 2010-Июл-19, 15:00 | Сообщение # 16
Написал сообщений: 143
Статус: Offline
опять "Кавказская пленница": "свадьбы не будет!!!"
или это: "учись студент!!!" smile .

Успокойтесь. всё хорошо.
вот стихи почитайте:

Клен ты мой опавший, клен заледенелый,
Что стоишь, нагнувшись, под метелью белой?

Или что увидел? Или что услышал?
Словно за деревню погулять ты вышел

И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу,
Утонул в сугробе, приморозил ногу.

Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий,
Не дойду до дома с дружеской попойки.

Там вон встретил вербу, там сосну приметил,
Распевал им песни под метель о лете.

Сам себе казался я таким же кленом,
Только не опавшим, а вовсю зеленым.

И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену чужую, обнимал березку.

PersonaДата: Понедельник, 2010-Июл-19, 15:38 | Сообщение # 17
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Видно для Владимира этот раздел форума является самым любимым...как ни как "свобода слова" smile

ВладимирДата: Вторник, 2010-Июл-20, 13:32 | Сообщение # 18
Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений.
пишите, пожалуйста, в личные сообщения или на телефон.

ВладимирДата: Пятница, 2010-Июл-23, 20:48 | Сообщение # 19
что-то до такой степени надоело обсуждать очередные "выходки" "законо"творцев в полном комплекте (от инициативы до подписания) в этой стране (например - под страхом лишения прав условие на право вождения авто - полное отсутствие алкоголя (даже природного - слышал, что такое бывает) в крови водителей. даже такого алкоголя, который появляется в крови при употреблении некоторых молочных продуктов. а как быть с некоторыми спиртсодержащими лекарствами (я понимаю, что если плохо себя чувствуешь - за руль нельзя!, но если необходимость и ехать надо и допустим на полпути зимой в буран, когда есть только два варианта - или остановиться и замёрзнуть, или принять капли сердечые, чтобы опять же за рулём не крякнуть, и продолжать ехать, тогда как?) - это же не какая-то блажь и разнузданность, связанная с употреблением алкоголя в чистом виде с преследованием конкретной цели, для которой и существует алкоголь в чистом виде. нет слов.. просто уже хочется плюнуть на всё, махнуть рукой и сказать себе, пусть делают, что хотят! достали..

PersonaДата: Пятница, 2010-Июл-23, 22:26 | Сообщение # 20
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Quote (Владимир)
например - под страхом лишения прав условие на право вождения авто - полное отсутствие алкоголя (даже природного - слышал, что такое бывает) в крови водителей. даже такого алкоголя, который появляется в крови при употреблении некоторых молочных продуктов.

Ну тут вы перегнули палку.. если такое бывает, то ооочень редко... и не думаю, что это выходка закона...и т.д....

А я вот хотела подчернкуть тему алкоголя,.. только не при вождении, а вообще!!!
Почему у нас в стране стоооооолько рекламы пива???? Такое ощущение, что хотят споить страну!!!!!

helgaДата: Пятница, 2010-Июл-23, 23:14 | Сообщение # 21
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Потому что мужчины не могут без пива! На них реклама работает, а они ведутся! cry

ВладимирДата: Суббота, 2010-Июл-24, 11:23 | Сообщение # 22
ну скажем, что ведутся - да не все! smile .
я против алкашни за рулём и считаю, что ответственность для них должна быть самой строгой - например, предлагаю, если установлено, что человек действительно специально пил алкоголь, а потом поехал на автомобиле, то лишать их прав управления авто лет на 10 или вообще конфисковывать орудие (автомобиль) правонарушения, а потом по дешёвке реализовывать с аукциона без права выкупа бывшим владельцем или его родственниками. то, что "природный" (повышенный) алкоголь в крови у некоторых людей возможен - сам слышал. может, и не правда, я не медик. может, Ольга ("здоровье") подскажет, как оно на самом деле - возможен ли повышенный "природный" алкоголь в крови у некоторых людей по сравнению с нормой для большинства?
также считаю не справедливым установление одинаковых штрафов по линии ПДД без разделения на регионы, где обнаружено правонарушение и не беря во внимание место жительства "правонарушителя". почему, допустим, среднестатистический ершовец с зарплатой 4330 т.р. должен платить 5000 т.р., так же как за то же правонарушение среднестатистический москвич с зарплатой в 50000 т.р.?

DesertДата: Воскресенье, 2010-Июл-25, 01:15 | Сообщение # 23
Написал сообщений: 6
Любые продукты брожения (домашний квас, молочно-кислые продукты и т.п.) повышают уровень алкоголя в крови до значений, фиксируемых алкотестерами. Природный, т.е. естественный этиловый спирт образуется в организме человека, как продук жизнидеятельности некоторых бактерий. Но его концентрация не выходит за уровень погрешности приборов. Правда при некоторых болезнях возможно повышение уровня.

shura1987Дата: Вторник, 2011-Июл-26, 02:01 | Сообщение # 24
Написал сообщений: 4
про что вы здесь рассуждаете? законы примемает госдума в которой больше звезд шоубизнеса чем политиков и они не могут принять верное решение. смиритесь мы рабы, что взбредет в голову нашему главенству то мы и будем смиренно выполнять,и никто и никогда не сможет это прекратить, это Россия.................

shura1987Дата: Вторник, 2011-Июл-26, 02:14 | Сообщение # 25
Написал сообщений: 4
чтоб меня тема здохла год назад surprised впринципе как и ресурс

БолтДата: Среда, 2011-Авг-31, 17:48 | Сообщение # 26
Написал сообщений: 159
Первому сентября посвящается:
чтобы получать пятёрки по истории, необязательно знать всю историю. Достаточно знать одну про учительницу и сауну...
))))))))))))))))))))))))))))))))

klassikДата: Четверг, 2011-Сен-01, 23:16 | Сообщение # 27
Написал сообщений: 2071
Quote (Болт)
Первому сентября посвящается:
чтобы получать пятёрки по истории, необязательно знать всю историю. Достаточно знать одну про учительницу и сауну...
))))))))))))))))))))))))))))))))

Больной ............ У таких как ты, наименьшие шансы привить своему ребёнку элементарные молекулы прекрасного. Мне тебя жаль.

Сообщение отредактировал klassik - Пятница, 2011-Сен-02, 12:59

БолтДата: Пятница, 2011-Сен-02, 11:40 | Сообщение # 28
А что это "Вы" мне тыкаете? Я с "Вами" на брудершафт не пил и на одном поле не присажывался )))))))))))). У "Вас" есть возможность извиниться. Пока есть возможность...))))))))))))))))))))))))))))) biggrin

Сообщение отредактировал Болт - Пятница, 2011-Сен-02, 11:52

lelik164Дата: Пятница, 2011-Сен-02, 13:12 | Сообщение # 29
Написал сообщений: 1508
Болт, Тоже самое тебе, как минимум, могут и пожарники Ершова предъявить)))))) biggrin

БолтДата: Пятница, 2011-Сен-02, 13:37 | Сообщение # 30
lelik164, ДАРАГОЙ! Угомонитесь! smile Не было "Вас" там! НЕ-БЫ-ЛО! В смысле в сауне... )))))))))) Был человек, похожий на "Вас".... surprised Так устраивает? smile

Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Комната для высказываний
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: