Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Комната для высказываний
Комната для высказываний
lelik164Дата: Среда, 2010-Июл-14, 19:48 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 1507
Статус: Offline
Не стоит в разных темах форума переходить на личности, тем самым меняя смысл темы. Если есть что высказать другому пользователю пишите, пожалуйста, здесь (естественно без оскорблений и мата), в противном случае ваши сообщения будут, либо удаляться с тех тем, либо переноситься суда.

Прошу извинить меня за это нововведение, но наш форум из тематического портала города Ершов, превращается в нелепый базар, местом выяснения отношений и городские темы остаются незамеченными.

Перемещаться будут только сообщения, добавленные после создания этой темы.

Удачи!

ВладимирДата: Среда, 2010-Июл-14, 19:48 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 143
а как же презумпция невиновности?
воля Ваша, Босс.
только прошу заметить, что точки и крючки разные понимают по-разному и домыслы не есть факт, а лишь уровень фантазии апонента.
точка, крючок (запятая) - знаки препинания во многих языках мира.
на всякий случай (от греха) "апонент" - это не нецензурное слово, тоже самое что "визави".
но, как скажете, воля Ваша..

сообщение перемещенно администрацией портала

ВладимирДата: Среда, 2010-Июл-14, 19:48 | Сообщение # 3
я бы даже сказал 100% пота и успех обеспечен.
фууу, а запах какой smile , зато успех.... москва.... белый пароход... шампанское в фужерах...

это просто точки (для тех у кого бурная фантазия. или буйная? тогда это не ко мне, это к психотерапевтам tongue в аквариум для ихтиандров, адрес в справочной)

lelik164Дата: Среда, 2010-Июл-14, 21:57 | Сообщение # 4
Quote (Владимир)
воля Ваша, Босс.
только прошу заметить, что точки и крючки разные понимают по-разному и домыслы не есть факт, а лишь уровень фантазии апонента.
точка, крючок (запятая) - знаки препинания во многих языках мира.
на всякий случай (от греха) "апонент" - это не нецензурное слово, тоже самое что "визави".
но, как скажете, воля Ваша..

К сожалению 90% пользователей портала за вашими точками увидят именно те буквы которые вы имели ввиду, а 90% это уже большинство, я не могу допустить конкретного мата, так как на этот форум заходят как дети так и люди приклонного возраста и от наших нелепых высказаванний они теряют интерес к порталу.
Да и порядок должен быть, как вы думаете Владимир, ?

Кстати на форуме курить тоже запрешено!!!(общественное место)

ВладимирДата: Среда, 2010-Июл-14, 21:57 | Сообщение # 5
как скажете, Босс..
только прошу заметить, что точки и крючки разные понимают по-разному и домыслы ещё не есть факт, а лишь показатель фантазии аппонента.
в языках многих народов мира точки и крючки, как правило, - знаки препинания.
на всякий случай (от греха): "аппонент" - не нецензурное слово, тоже самое что "визави".

вспомнилась фраза: фильм "Кавказская пленница"
- "этот как его валюнтаризьм"
- "!!!!!!!!!!!! в моём доме попрошу не виражаться!"

но воля Ваша, как скажете. Вы Босс - Ваши правила.

КсюшаДата: Среда, 2010-Июл-14, 21:58 | Сообщение # 6
Написал сообщений: 109
во-во...и я о чем...Сообщение мне не удалось прочитать - ибо его нет - но полностью с вами солидарна, Владимир!!! Что значит БОСС и ВАШИ ПРАВИЛА?!? у нас один русский язык!
У нас в стране свобода слова, и прошу обратить внимания, что ни в одном словаре русского языка вы не найдете словарь ненормативной лексики - нет такого определения - МАТ - и список тех слов, которые считаются матом...недавно по новостям показывали, как один знаменитый - не помню кто - на вручении какой-то премии - воть он тоже выругался и ничего... вообще считается, что мат - второй русский язык \ если не первый\

я уж по-моему описывала случай, как одну женщину увоили из-за того, что она выражалась на рабочем месте - через суд ее восстановили на должности...правда работодателю потом пришлось в "порядок поведения на рабочем месте" ВПИСЫВАТЬ те слова, которые запрещаются произносить на работе... ВЕЛИК И МОГУЧ НАШ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

ВОТ вы - (да, да, именно ты, что читаешь этот пост) прежде чем писать бурную цитату в защиту цензуры - вспомните о том, КАК выражаются - в неформальной обстановке - понятен пень - доктора наук, доценты и прочая профессура - ну если конечно вообще такие знакомые имеюццца...
эт ж ппц!!!

ВладимирДата: Четверг, 2010-Июл-15, 19:35 | Сообщение # 7
Ксюша, здравствуйте.
Вам не кажется, что они (лёлики с боликами) решили скидывать нас в одну "урну"?

ВладимирДата: Четверг, 2010-Июл-15, 20:02 | Сообщение # 8
почём аренда комнаты, Сэррр?
smile

klassikДата: Пятница, 2010-Июл-16, 00:11 | Сообщение # 9
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
Quote (Владимир)
почём аренда комнаты, Сэррр?

Уважаемый, я на 90% согласен с теми высказываниями которые Вы извергаете в форуме. Но всё таки придерживайтесь словаря Даля. А насчёт урны............................ просто не ищите себе защитников.

Ксюша, если мы с Вами будем придерживаться "Вашей" свободы слова, то окончательно утонем в словесных фекалиях, которые и так в несметном количестве носятся в воздухе нашего города. Если я прийду к Вам магазин, и на "свободословии" заверну, что мол мне это, это и это. И свой заказ удобрю от души ненормативной лексикой. Что Вы мне ответите?

ВладимирДата: Пятница, 2010-Июл-16, 10:15 | Сообщение # 10
так не было ненорматива-то!, уважаемый smile . одни домыслы крючков и точек. кто же Вам виноват, если у Вас такое образное мышление?
многоуважаемый прекрасный klassik :), ОГО целых 90% Вы на моей стороне?!
я польщён!
а на Ваш комментарий про защитников могу задать встречный вопрос: Вы не иначе решили думать за других?
мне почему-то кажется, что когда Вы в магазине у Ксении исполните своё вышеуказанное желание (я про "словесные фекалии"), то её ответ Вам не заставит себя долго ждать и Вы будете удовлетворены по полной программе.
я так думаююю tongue

lelik164Дата: Суббота, 2010-Июл-17, 13:00 | Сообщение # 11
Владимир, Ксюша, Я лично вас, не хотел обидеть, но согласитесь что если так бы продолжалось и дальше, форум просто потерял смысл, во всех темах была бы одна и таже переписка. Можно было бы переименовать с "городского форума" в форум "Давай проверим кто круче", и важные проблемы остались бы потеряны в куче пустых нелепых сообщений. А ведь этот форум читает администрация города, это 100%, и ваше мнение в различных темах, может сказаться при решении важных проблем района.

Матом ругаться я вам не запрещал, можете в монитор говорить все что хотите, но писать здесь его не надо, буду банить!

helgaДата: Воскресенье, 2010-Июл-18, 23:51 | Сообщение # 12
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
да, в словаре Даля , на последней странице есть масса отборных русских выражений, читайте и наслаждайтесь! И Пушкин писал стихи матом, но тщательно скрывал это от многих, особенно от детей.
И намек на мат разве не мат??? smile

Quote (Владимир)
когда Вы в магазине у Ксении исполните своё вышеуказанное желание (я про "словесные фекалии"), то её ответ Вам не заставит себя долго ждать и Вы будете удовлетворены по полной программе

надеюсь, что словесные фекалии, как и ответ на них ,не являются достоинством ни Ксюши, ни любого другого нормального человека tongue

ВладимирДата: Понедельник, 2010-Июл-19, 11:52 | Сообщение # 13
всё зависит от уровня образованности (дремучести) и фантазии. в английском языке тоже есть слова, произношение которых для других языков звучит по-разному, но это не меняет их смысла на родном. И что теперь, запретить иностранцам произносить такие слова в других странах?
газета "Жизнь" №26, 30 июня - 06 июля 2010г., страница 31 "чемпионат мира по футболу - 2010" в левом верхнем углу корреспонденты газеты раскрывают смысл некоторых слов на языке африкаанс, одном из 12 официальных языков, принятых в ЮАР.
Цитировать не решаюсь, дабы не навлекать гнева "богов", кому интересно - ищите и читайте сами. Надеюсь, читать умеете...

ВладимирДата: Понедельник, 2010-Июл-19, 12:59 | Сообщение # 14
Интересно, а как будет отражаться на детском восприятии декларирование одного гражданина ("здоровье") своих прошлых желаний "убить" некоего медицинского работника? Мне почему-то кажется, что они (дети) не будут копаться в подтекстах и приставлять ковычки, а поймут его тоже буквально, т.е. как "услышали", так и поймут...
а? smile
Друзья, хватит придираться к словам! неблагодарное это дело, а то ведь оно как и ещё одна область человеческих измышлений, что дышло - кудЫ повернул, тудЫ и вышло. smile

lelik164Дата: Понедельник, 2010-Июл-19, 13:43 | Сообщение # 15
Владимир, К словам никто не придераеться, но мата на этом форуме не будет!!!

И чтоб вам не обидно было, я вам скажу, что вы не первый чье сообщения я удалил с форума, таких много было. Были даже пользователи которых я вместе с сообщениями удалял с сайта.

Городской Форум » Болталка » Знакомства / приветы » Комната для высказываний
Страница 1 из 712367»
Поиск: