Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум » Проблемы Ершова » Строительство » Церковь (Когда будет большая церковь.)
Церковь
lelik164Дата: Суббота, 07-Ноября-2009, 15:38 | Сообщение # 16
Написал сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (loukik)
когда мимо поклонного креста проезжаешь жутковато както

Особенно ночью в полнолуние!

klassikДата: Вторник, 10-Ноября-2009, 00:00 | Сообщение # 17

Quote (loukik)
когда мимо поклонного креста проезжаешь жутковато както

Жутко, это когда памятники погибшим в автокатастрофах вдоль дорог напичканы. А поклонный крест пугать не должен.

GYFFДата: Пятница, 19-Февраля-2010, 00:05 | Сообщение # 18
Написал сообщений: 16
Церковь это очень хорошо, настоящая с куполом и колокалам, но вот место неудачное выбрали, думаю специально так чтобы не строить, в городе два рынка, а церкви нет полноценной. надо создать фонд и собирать деньги на строительство, кто сколько может

klassikДата: Воскресенье, 11-Июля-2010, 00:34 | Сообщение # 19

Вот и дождались. Церковь всё таки начали строить. По крайней мере заливают фундамент. Интересно до зимы успеют?

Фото: 0508801.jpg(176.5 Kb)

lelik164Дата: Воскресенье, 11-Июля-2010, 22:38 | Сообщение # 20
Разговаривал я с нашим новым батюшкой, так он говорит, что на фундамент надо как минимум 2 000 000 руб., а у церкви всего 800 000 руб., районная всласть решила начать строительство без денег. Как говорится у нас "Главное начать, а там посмотрим!"

Кстати у меня есть номер счета в банке, на котором собирают деньги на строительства храма. Если есть желающие помочь строительству храма пишите, могу поделиться данными.

От себя лично: Как только приеду в Ершов, обязательно пожертвую, так как реально хочу чтобы стройка НЕ замораживалась!

ВладимирДата: Вторник, 13-Июля-2010, 16:59 | Сообщение # 21
Написал сообщений: 143
на церковь жертвуются... со слов местных чинуш в районной газете в бюджете нет средств на то, чтобы в такую жару воду в канал пустить, а они попам бабло собирают. ну тогда идите и молитесь, чтобы воду никогда не выключали, чтобы дороги вовремя ремонтировали, и наконец - чтобы у людей терпение никогда не кончалось. посмотрите на каких машинах попы ездят! полагаю, что это и есть ваши пожертвования. а какие расценки на их обряды видели?! если не ошибаюсь, одно только отпевание (десять минут) - 1000 рублей! получается, если у человека нет денег, дорога к богу ему закрыта? креститься хочешь? - плати (причём не маленькие деньги), молебен заказать? - плати! плати! плати!
мне жаль вас...
при случае помолитесь за меня.
tongue

lelik164Дата: Вторник, 13-Июля-2010, 17:14 | Сообщение # 22
Вход в церковь бесплатный, обязательно зайду на днях туда и вам советую, просто потом на душе легче! (ну если вы не другой веры)

ВладимирДата: Вторник, 13-Июля-2010, 17:21 | Сообщение # 23
я крещённый. к сожалению. потому что никакой пользы мне это не принесло. а деньги за обряд взяли аккуратно. я уже тогда был без работы и мне бы они были не лишними. но надеялся, тогда ещё надеялся..
вход бесплатный, обряды - дай Бог каждому такие зарплаты!

igo130585Дата: Среда, 14-Июля-2010, 02:11 | Сообщение # 24
.....
Написал сообщений: 230
сходите,владимир,сходите,глядиш там и встретите свою суженную,ряженную,и тогда вам всё в храме будет бесплатно!

ВладимирДата: Среда, 14-Июля-2010, 17:11 | Сообщение # 25
ноу комментс.
не сыпь мне соль на сахар..

PersonaДата: Среда, 14-Июля-2010, 17:17 | Сообщение # 26
Художник по жизни
Написал сообщений: 335
lelik164, а свечки в церкви платные или нет?...

klassikДата: Среда, 14-Июля-2010, 17:44 | Сообщение # 27

Владимир, может Вам самому в духовную семинарию податься, потом и машина будет хорошая, и пожертвования................. и всякое такое smile

ВладимирДата: Среда, 14-Июля-2010, 18:32 | Сообщение # 28
пущай пэрсона туды идёть biggrin

ВладимирДата: Среда, 14-Июля-2010, 18:42 | Сообщение # 29
ничего себе! девушка делает вид, что знает как жить надо, а сама такие вопросы задаёт, что неудобно даже.
не слишком ли высоко Вы себя вознесли, дорогая?
поговорка (слова и смысл народные):
"чем выше вознесёшься, тем скорость больше, када обратно лететь будешь".

lelik164Дата: Среда, 14-Июля-2010, 19:16 | Сообщение # 30
Persona, В некоторых странах даже за воздух приходиться налог платить, пора уже привыкать.

Городской Форум » Проблемы Ершова » Строительство » Церковь (Когда будет большая церковь.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: