Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Крытый картинг
Крытый картинг
Drej64Дата: Пятница, 2013-Май-31, 14:02 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 125
Статус: Offline
Вчера, проезжая за посадкой у Балкана, увидел табличку "картинг" и стрелочный указатель. решил произвести "разведку-боем"  совершив пару пробных заездов, вцелом впечатления хорошие, да и цена "не кусается" 5мин. = 100 руб. 10 мин.=200 руб.

lenok781976Дата: Среда, 2013-Июн-05, 11:23 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 567
Мы вчера тоже посетили это заведение...Могу сказать,что для Ершова в самый раз....Конечно,в картинг клубах больших городов по круче,но Ершов не относится к ним,поэтому можно смело ставить оценку "5"!Для опытных водил там нет такого размаха,но для подростков в самый раз...Сына еле утащила оттуда....теперь бегает каждый день на картинг....
Большое спасибо организаторам и владельцу этого картинга!
biggrin

SerpentДата: Среда, 2013-Июн-05, 16:54 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 437
..3 д тоже диковина была-долго не продержались -все таки 100 руб -5 минут наверно деньги.хоть и картинг -не по пятьдесят все же получаем -так раз другой сходить...в Москве велик в прокат на день стоит -чтоб по центру на машинах не ездили  100руб -а тут у нас-на эти деньги некоторые день питаются ..

lenok781976Дата: Среда, 2013-Июн-05, 17:38 | Сообщение # 4
Написал сообщений: 567
Serpent,  я полностью с вами согласна!Но,думаю,разок можно своему ребёнку позволить прокатнуться...Здесь уже каждый по-своему матер.состоянию судит и располагает!

SerpentДата: Среда, 2013-Июн-05, 18:59 | Сообщение # 5
Написал сообщений: 437
..можно же конечно если не тяготит бюджет.. на аттракционы в отпуске мы не жалеем средств.. smile для наших зарплат честно- дороговато. но если как диковинка- аттракцион в Ершове имеет место быть..все на картинг!!!

Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Крытый картинг
Страница 1 из 11
Поиск: