Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Гостиницы города
Гостиницы города
irinka86Дата: Вторник, 2012-Янв-24, 12:16 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я работаю в компании, которая предусматривает частые командировки, вот теперь будем чере Ершов постоянно ездить, подскажите пожалуйста, какие есть варианты, где остановиться, гостиницы, квартиры посуточно? телефоны, фото, а-то что в интернет-поисковике выскакивает, не факт, что в реальности существует. Заранее спасибо.

lelik164Дата: Вторник, 2012-Янв-24, 18:20 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 1508
Телефонов не знаю.
Есть гостиница напротив ЖД вокзала, обычная гостиница построенная во времена СССР, сейчас не знаю как там, удобно если приезжаешь на поезде, 100 метров от вокзала.
Если на машине, попробуйте в "Соблазн" заехать, (Это не доезжая города со стороны Саратова), Там у них своя территория, кроме номеров есть сауна, бильярд, кафе, плюс за машину не надо переживать все под охраной.

осьминог34Дата: Среда, 2012-Янв-25, 00:44 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 25
Ещё есть гостиничные номера в кафе "Кольцо", а если дешевле-то общежитие "Магистраль" (по нашему Пентагон)

galiafДата: Четверг, 2012-Янв-26, 00:52 | Сообщение # 4
Написал сообщений: 44
Quote (lelik164)
Если на машине, попробуйте в "Соблазн" заехать, (Это не доезжая города со стороны Саратова), Там у них своя территория, кроме номеров есть сауна, бильярд, кафе, плюс за машину не надо переживать все под охраной.

На мой взгляд если люди серьезные, то "соблазн" не вариант.
Гостиница у жд вокзала, больше подходит для ночлега, хотя если люди не прихотливые то жить можно, но там есть и один номер как бы люкс.
"Пентагон" в принципе самый оптимальный вариант, и комнаты вроде бы чистенькие, да и душ принять можно.

vasya141Дата: Пятница, 2013-Ноя-01, 17:45 | Сообщение # 5
Написал сообщений: 1
Уважаемые,дорогие жители и гости города Ершова "СОБЛАЗН" это как раз единственное место где можно непросто отдохнуть как дома, но и вообще неплохо провести время. Попробуйте непожалеете! biggrin

Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Гостиницы города
Страница 1 из 11
Поиск: