Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Ночной клуб в Ершове!
Ночной клуб в Ершове!
igo130585Дата: Воскресенье, 2011-Янв-30, 18:06 | Сообщение # 31
.....
Написал сообщений: 229
Статус: Offline
стоп стоп стоп!!!!!!! речь идет про настоящий ночной клуб,а не про очередную кафешку-забегаловку!!!!!вот поэтому большинство и против.так как очень сложно для ершова будит держать марку!!!!!!!

helgaДата: Воскресенье, 2011-Янв-30, 18:54 | Сообщение # 32
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Согласна с igo130585, . Народ, "ночной клуб" неплохой есть и в Звезде, и в Кольце, и в Островке, приходи, кушай, танцуй и развлекаловку заказывай! Хочется чего-то более интеллектуального что ли... или игрового спортивного- боулинг, школа ин языков, бытуты, частные сады, мини-театр, платный пляж, солидная турбаза, курсы всякие бухгалтерские, фотошопные, интернетовские, у нас это есть???

lelik164Дата: Воскресенье, 2011-Янв-30, 19:06 | Сообщение # 33
Написал сообщений: 1507
Вы че? Ночной клуб и кафе, это вообще разные заведения! Ночной клуб открывается в 21.00, а кафе дневное заведение, в ночной клуб музыка клубная и только, а в кафе все что попаду и играет с обычных музыкальных проигрывателей, а не с профессионального оборудования! Суть клуба в танцах, шоу, развлечениях. Суть кафе в посиделках за столом, обязательного заказа чего либо из меню и т.д.
а в клубе ты просто платишь за вход, а там хочешь покупай себе пиво, мартини, водку, или коктейль, а хочешь ничего не покупай, нигде не сиди, просто танцуй и все!!!

Клуб нужен Ершову, это моё мнение и я даже знаю где есть идеальное место под него, в районе треста, где самое большое скопление молодежи!

helgaДата: Воскресенье, 2011-Янв-30, 21:32 | Сообщение # 34
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
igo130585, мы, наверное, с тобой скучные в отношении ночных заведений biggrin , пора нам на пенсию biggrin biggrin biggrin .
lelik164, вот в твой клуб пойдем! давай музон современный и тусанемся! cool music

lelik164Дата: Воскресенье, 2011-Янв-30, 21:35 | Сообщение # 35
Написал сообщений: 1507
helga, Так вам такой и открывают! Был бы у меня клуб, вам вход бесплатный, а пока могу лишь скидку в автосервис дать biggrin

LepestokДата: Четверг, 2011-Апр-07, 10:07 | Сообщение # 36
Написал сообщений: 57
Ээээ, в клуб сходить молодежь врядли сможет себе позволить постоянно. На открытие сходят - это да, а дальше? такого, как в Марке Эльдорадо -у нас не больно выгодно. Были как-то в Кольце в субботу, ничего так весело, все танцуют. Кому надо - доедут туда, а кто не может этого позволить себе - будет ли он ходить в платный клуб?

theirlawДата: Четверг, 2013-Май-30, 00:18 | Сообщение # 37
Написал сообщений: 300
Цитата (lelik164)
Клуб нужен Ершову, это моё мнение и я даже знаю где есть идеальное место под него, в районе треста, где самое большое скопление молодежи!
На счёт клуба новости есть-то какие?Я тоже думаю клуб нужен,а то молодёжь летом понаедет,и будут "тупить"опять по лавочкам с пивом...

Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Ночной клуб в Ершове!
Страница 3 из 3«123
Поиск: