Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Ночной клуб в Ершове!
Ночной клуб в Ершове!
PersonaДата: Среда, 2011-Янв-19, 01:34 | Сообщение # 16
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Статус: Offline
С таким настроем конечно все провалится...лучше и не начинать! smile
А если серьезно, то считаю, что такое заведение необходимо!
Только уровень нужно держать (А это наверно будет самое сложное для Ершова)
Кстати, на счет входа, в самых крутых заведениях обычно вход бесплатный и только по фейс-контролю! А там где платный вход, значит уровень пониже! Но это не про Ершов и не про Саратов.... cool

А про детский садик, пляж.. и .т.д. -это все классно!!! Осталось вам привлечь инвесторов!!!

igo130585Дата: Среда, 2011-Янв-19, 10:23 | Сообщение # 17
.....
Написал сообщений: 230
И СМЫСЛ НАМ ТОГДА ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ,ЕСЛИ МЫ САМИ ВСЁ БУДЕМ ДЕЛАТЬ?!

наморДата: Среда, 2011-Янв-19, 12:29 | Сообщение # 18
Написал сообщений: 445
Клуб не катит пляж давай!!!!!!!!! Кстати есть не мало идей в Ершове столько мест которые если облагородить подключив общественность, а я думаю желающих море будет можно такие красоты создать!!!!!

helgaДата: Среда, 2011-Янв-19, 14:23 | Сообщение # 19
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Persona, привет! smile . Знаешь откуда такой настрой? Здесь деградирующая среда для молодежи-что в садах, что в школах. Единицы тянутся за знаниями , своими силами! Поэтому, когда видишь человека, который готов вложить, но в ночной клуб... то есть не в развитие населения, а снова в его уедание, упивание и тряску тела, очень хочется направить его финансы в более поитивное русло wacko smile .
Я за ночной клуб, в который смогла бы ходить и я тоже, причем спокойно. И не бояться, что сзади меня бутылкой не огреют , как это любят делать в Буратино, или не будут пялиться часами с нахальным выражением лица, несмотря на просьбы не делать этого, и персонал клуба будет следить за чистотой своего заведения, и за задымлением помещения табачным дымом. Кто -нибудь верит в то, что здесь это реально??? Я уже нет. Я знаю только 2 заведения здесь, в котором с подобными случаями справляются спокойно, взяв за шиворот и вышвырнув, ну или парой умных фраз, задеваюих совесть.Потому что иначе уже нельзя!
Впрочем, я снова не о всех. Я вижу подростков, которые вынуждены тусоваться в тесных кафешках, но зато в тепле , уюте и безопасном окружении. Они бы культурно оторвались в ночном клубе.Но , боюсь, и их забьют dry

наморДата: Среда, 2011-Янв-19, 14:36 | Сообщение # 20
Написал сообщений: 445
Тусоваться надо культурно!!!

helgaДата: Среда, 2011-Янв-19, 16:23 | Сообщение # 21
Симпатичный "Модератор"
точно smile

helgaДата: Среда, 2011-Янв-19, 16:24 | Сообщение # 22
Симпатичный "Модератор"
Про Буратино- не обижайтесь, что плохо сказала, персонал там отличный, есть повар, делаюий из фруктов чудо, но контингент бывает не очень...

PersonaДата: Четверг, 2011-Янв-20, 01:05 | Сообщение # 23
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
helga, привет! Да, я поняла о чем ты....я представляю как выглядят заведения в Ершове!
В этом случае вариантов два -либо убедить на строительство пляжа или детского сада, либо согласиться на ночной клуб! Отказываться от всего, думаю, глупо! cool

Quote (helga)
а снова в его уедание, упивание и тряску тела, очень хочется направить его финансы в более поитивное русло wacko smile .

Кстати, психологи утверждают, что танцы очень полезны!!! С помощью них выводится все накопившееся напряжение в теле!!! smile

eastДата: Четверг, 2011-Янв-20, 09:58 | Сообщение # 24
Написал сообщений: 8
Было бы не плохо. Меньше пойла,больше забав (боулинг,бильярд,настольный хоккей и Т.Д.) танцульки.Стесняюсь спросить, а где пляж в Ершове можно соорудить?

igo130585Дата: Четверг, 2011-Янв-20, 11:02 | Сообщение # 25
.....
НУ ЩАС НАКОРЯБАЮ,если кто не в курсе:по словам местных жителей в ершове правил ооооооооочень оооооооооочень хороший дяденька мэр,и он уже было чуть не открыл пляж на "немецком "пруду,куда школа № 3 ходит встречать рассвет,там когда то все облагородили скамеечки поставили,асфальт проложили,и даже говорят пруд начали чистить,но,как всегда хорошая "корова " нужна самому ,и его куда то перевели,в общем ершов тогда ОБЕДНЕЛ..........ну тык вот,к чему весь сыр бор-надо продолжить его начинание,только теперь надо все с нуля начинать......................(((((((((

helgaДата: Пятница, 2011-Янв-21, 11:28 | Сообщение # 26
Симпатичный "Модератор"
не то, что с нуля, а новый пруд рыть, тот пруд уже утки-гуси-лебеди заняли! biggrin .
И на дискотеку тоже хочется!
Каток действует, народ!!!! приходите кататься!!!

igo130585Дата: Пятница, 2011-Янв-21, 13:58 | Сообщение # 27
.....
мы ужо в Самаре катаемся!!!!!!!!!!! tongue ну и у вас я думаю еще в феврале покатаемся!!!!!!!

lelik164Дата: Пятница, 2011-Янв-21, 14:10 | Сообщение # 28
Написал сообщений: 1508
У нас все катки в этом году отличные, на пруду днем негде встать!

AquavisДата: Вторник, 2011-Янв-25, 19:05 | Сообщение # 29
Написал сообщений: 1
Если здраво смотреть на эту ситуацию, то ночной клуб нерентабелен. Откроют, будет ажиотаж первые пол года, потом будет умирать. Вечно пьяным в доску и джулии за глаза хватает.

selbusДата: Суббота, 2011-Янв-29, 19:45 | Сообщение # 30
Написал сообщений: 102
Что за народ. Такую идею губите. Ощущение такое, что народ регрессирует. Я думаю, что пора развивать наш город. На заметку. Вспомните время когда открывалась первое кафе. По первой не многие туда ходили. Ну а сейчас сколько этих кафешек? Тоже скажите не рентабельно.

Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Ночной клуб в Ершове!
Страница 2 из 3«123»
Поиск: