Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Ночной клуб в Ершове!
Ночной клуб в Ершове!
MceXetДата: Воскресенье, 2011-Янв-16, 19:41 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 7
Статус: Offline
Наша компния планирует открыть в вашем городе Ночной клуб. Опыт работы с данным заведением очень большой, средства для открытия клуба имеются. Хотелось бы услышать мнение горожан по некоторым вопросам:

Нужен ли вам этот ночной клуб?
Много ли молодежи в вашем городе?
Позволит ли экономика города посещать данное заведение, жителям Ершова? :)

helgaДата: Воскресенье, 2011-Янв-16, 21:00 | Сообщение # 2
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Здравствуйте!
Клуб не нужен!!! smile
Молодежи много
Экономика не позволит!

igo130585Дата: Воскресенье, 2011-Янв-16, 21:33 | Сообщение # 3
.....
Написал сообщений: 230
нет,клуб не надо,лучше сделайте пляж!!!!!!!!!

PersonaДата: Воскресенье, 2011-Янв-16, 22:10 | Сообщение # 4
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
MceXet, что-то вы маловаты, чтобы быть специалистом своего дела!

И почему такая реакция у горожан?!!!
Если есть средства, то почему бы и нет... тем более, на сколько я знаю, есть же ДК..или не помню как это называется..куда ходит (по-крайней мере ходила раньше) молодежь и устраивает пляски!

lelik164Дата: Понедельник, 2011-Янв-17, 00:16 | Сообщение # 5
Написал сообщений: 1508
Нужен! Каждый вечер выезжаю покататься по Ершову, часто общаюсь с молодёжью от 15-30 лет. У всех одна коронная фраза каждый вечер: "В Ершове делать нечего". Кстати половина молодежи не отличают ночной клуб от простой кафешки!!! Некоторые думают что "шатер" это ночной клуб.
MceXet, Напишите цены, за которые нормальный молодой человек, может угостить коктелем или просто пригласить в клуб девушку!
Шоу будут? Розыгрыши? Какая музыка?

MceXetДата: Понедельник, 2011-Янв-17, 02:36 | Сообщение # 6
Написал сообщений: 7
Средняя цена входа в клуб около 100 рублей!!! при мероприятиях, на выступление диджеев 200!! Музыка в стиле : Electro, Electro House, Electro Progressive, Hardstyle, Noise, Trance. Развлекательные программы тоже будут. Весь список коктелей не буду указывать, например коньяк с колой 100 р, пиво 0,5 от 50 и выше.

selbusДата: Понедельник, 2011-Янв-17, 13:14 | Сообщение # 7
Написал сообщений: 102
Ну а что. Тема то не плохая. Думаю, было бы не плохо.

igo130585Дата: Понедельник, 2011-Янв-17, 13:53 | Сообщение # 8
.....
я вот что надумала.......наше мнение хоть и спрашивают,но если задумали открыть клуб,его все ровно откроют-ЭТО ПЕРВОЕ,А ВТОРОЕ-я думаю только у определенного количества парней хватит финансов обеспечить своих девушек в таком клубе,а за меньшие деньги содержать клуб смысла нет.И лично про себя-если невмоготу потусить-накопила бабосиков и в Саратов,натусилась до следующего опустошения души и все,живем дальше,(и главное.........)а вот платный пляж это с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и даже готова платить, лишь бы был песочек и очишенный пруд,и зимой на крещение (хоть это и грех ради такого брать деньги)но заплатила бы,если была бы возможность искупаться в проруби в окресностях Ершова,а не где-нибудь,у черта на куличиках!!!!!!!ТАК ЧТО МИЛЫЙ СПОНСОР, ПОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААА,КАК ГОВОРЯТ:ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ,А ПЛЯЖ ЗИМОЙ!!!!!!!!!!!! И ТРЕТЬЕ-может я много думаю!?

selbusДата: Понедельник, 2011-Янв-17, 20:53 | Сообщение # 9
Написал сообщений: 102
На счет, хватит или не хватит финансов. Это вопрос спорный. Разве в кафешках мало тратятся? Бывает сливают довольно не малые ссумы.

helgaДата: Понедельник, 2011-Янв-17, 21:14 | Сообщение # 10
Симпатичный "Модератор"
MceXet, молодежь у нас специфическая, нужна жесткая дисциплина-фейс контроль, не курить и разборки устраивать вне заведения. Людей, которые понимают, что такое настоящий "ночной клуб", немного, поэтому вопрос окупится ли- перед вами.

helgaДата: Понедельник, 2011-Янв-17, 21:16 | Сообщение # 11
Симпатичный "Модератор"
selbus, сливают немалые суммы и упиваются до кондиции. При этом ни лазерного шоу, ни снег машины, ни современной музыки-ничего! только пирожки и водка. Ну суши , и то качество под вопросом.

helgaДата: Понедельник, 2011-Янв-17, 21:18 | Сообщение # 12
Симпатичный "Модератор"
когда же , наконец, найдется спонсор, который построит частный детский сад!

OlgaДата: Понедельник, 2011-Янв-17, 22:44 | Сообщение # 13
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
helga, вы обсолютно правы! А главное про фейс - контроль, вот, если бы в этот клуб пускали людей только:, как говорят - "Встречают по одёжке". Так вот, при входе стоит охрана и не пустит в зал людей одетых в красовки, джинсы и майку. Это для того, чтобы в клубе был полный порядок, чтоб не заходили все кому не лень, и не мешали тем кто пришёл отдохнуть. Это конечно очень хорошо, для молодёжи, возможно это и актуально.
А вот открыть частный детский сад - это отличная идея. Я уверена, что многие мамочки с удовольствием будут водить детей в такой садик.

igo130585Дата: Вторник, 2011-Янв-18, 00:05 | Сообщение # 14
.....
правильно правильно говорите,а этим охранникам надо платить,а за 4 тыс в месяц никто не сгласится оттаскивать пьяную молодежь ну и фейс-контроль эт не для ершова...........так что быстренько открывайтесь,а потом закрывайтесь и.................................................пляж,пляж,пляж!!!!!!!!!

Andrew25Дата: Вторник, 2011-Янв-18, 00:48 | Сообщение # 15
Написал сообщений: 44
Я думаю затея провалится.

Городской Форум » Развлечения и отдых » Где лучше провести вечер? » Ночной клуб в Ершове!
Страница 1 из 3123»
Поиск: