Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KUCHER  
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок весна-осень 2018 (Фото и видео отчеты с ваших рыбалок)
Отчеты с рыбалок весна-осень 2018
KUCHERДата: Вторник, 10-Апреля-2018, 07:04 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 158
Статус: Offline
Здраствуйте всем.Вот и настала долгожданная весна.Теперь ждем открытой воды и конец весеннего запрета.

Drej64Дата: Суббота, 14-Апреля-2018, 06:59 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 138
Всем рыбакам большой привет. Наступила весна-проснитесь уже рыбаки! Хватит молчать. Или рыбацкий форум совсем не нужен?

PasechnikДата: Пятница, 08-Июня-2018, 21:05 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 477
Сегодня выезжал на М.Узень половить карасиков, поймал два с половиной десятка, но речь не о них. Сегодня впервые за всю свою жизнь увидел в нашем районе енота. Он вышел на меня из камышей совершенно не боясь, и мне пришлось брать в руки палку, чтобы отправить его гулять дальше. Меня смутило отсутствие боязни у дикого зверя, а псовые как известно зачастую страдают бешенством. Так же несколько раз туда сюда под удилищами пробегала сарделька на ножках - похоже ласка, но её заснять не удалось уж слишком шустрая.
Фото: 8360735.jpg(1.16 Mb)

adminДата: Пятница, 08-Июня-2018, 21:20 | Сообщение # 4
Самый главный здесь!
Написал сообщений: 176
Pasechnik, вот это,действительно, неожиданность.  biggrin ..

Здравствуйте)Дата: Пятница, 08-Июня-2018, 23:50 | Сообщение # 5
Написал сообщений: 1187
Pasechnik, вот эт да,я думал они только где то на мадагаскар,или уж на юге.А на счет бешенства у енотов,это опасная хрень ,смотрел документалку мужика в больнице снимали последние дни жизни,короче на даче где то укусил его енот ,и все,никуда не пошел в больницу,(а надо быстро делать прививки против бешенства),ну и все на следующий день плохо в больницу,ну и день показывали лежал на глазах хуже и хуже,трясется,еле понимает,на второй ему воду в ложке дают плюет ,невозможно воду пить и жидкость глотать,и быстро развивается гипоксия мозга,весь синий и все ,помер ,следующее показывали мозг разрезали,изменения показывали происходящие от бешенства этого,опасные вобщем смертельно,правильно что не стал гладить :-D

ENOTДата: Воскресенье, 01-Июля-2018, 21:43 | Сообщение # 6
Написал сообщений: 39
Всем привет! Был сегодня на Бурном,две околокилушницы и десяток окушков с ладошку.

Здравствуйте)Дата: Вторник, 17-Июля-2018, 21:58 | Сообщение # 7
Написал сообщений: 1187
Где рыбаки? wink

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок весна-осень 2018 (Фото и видео отчеты с ваших рыбалок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: