Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: klassik 
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2017г. (Отчеты с рыбалок по открытой воде в 2017г.)
Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2017г.
klassikДата: Суббота, 2017-Сен-16, 15:03 | Сообщение # 121
Написал сообщений: 2071
Статус: Offline
Pasechnik, с мамкой тебя! Если глаз не сбился у тебя на спиннинге стоит катушка Шимано Аливио? Как она тебе?

PasechnikДата: Суббота, 2017-Сен-16, 16:06 | Сообщение # 122
Написал сообщений: 468
klassik, спасибо, нет это Фламинго, пять сезонов на износ без профилактики, т.к. руки у меня не из того места растут, пока менять не собираюсь. Прослышал, что на Бурном кто-то обловился приличного окуня, и сегодня смотался туда. Нашёл бой окуня, закидывал вертушки в самое пекло - ноль, поставил 70-го риджа - ноль, грайс минноу - ноль. Затем поставил силикон - клюнул шнурок грамм 250, удалось извлечь: всё-таки  у меня на окунёвой снасти шнурок 0,08, и ловлю без поводка. Потом поменял место и приманку: поставил мепса двойку белую, и сразу пошли поклёвки, но окунь ловился навыкид, только один посетил садок, затем приплыла мамка, и я лишился окунёвой блесны, Плюнув в воду, рыбалку решил закончить.

Здравствуйте)Дата: Суббота, 2017-Сен-16, 18:31 | Сообщение # 123
Написал сообщений: 1175
Хорошая щука,красивая happy
Что с ней делал,жарил?

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2017г. (Отчеты с рыбалок по открытой воде в 2017г.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: