Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: klassik 
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2016г. (Отчеты с рыбалок по открытой воде в 2016г.)
Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2016г.
Здравствуйте)Дата: Пятница, 2016-Апр-15, 05:00 | Сообщение # 16
Написал сообщений: 1185
Статус: Offline
gennfdiy, а крым при чем smile

KUCHERДата: Пятница, 2016-Апр-15, 07:43 | Сообщение # 17
Написал сообщений: 142
Потому что ловить обычному рыбаку негде,а сетешникам все места мало и рыбы,жрут и не нажрутся!

klassikДата: Пятница, 2016-Апр-15, 18:56 | Сообщение # 18
Написал сообщений: 2071
gennfdiy, я ответил на заданный человеком вопрос о происхождении воблера. И не более того. По поводу сетей я мнение своё не изменил, это тоже личное мое мнение. Желаю всем голодным нажраться и загнуться. Насчёт "поймал - отпустил", я практически всего хищника до 500 граммов отпускаю, это моя философия рыбалки, не вижу в этом ничего плохого а даже совсем наоборот. И в заключение, по поводу что я чего то там боюсь. Я свою рыбу поймаю всегда, да в принципе не за ней я приезжаю на рыбалку, мне важны эмоции и адреналин от борьбы с трофейным хвостом. А если кому то нравиться складывать в садок "некондицию", под предлогом того что они потратили на бензин, то мне этих людей только жаль.

Здравствуйте)Дата: Суббота, 2016-Апр-16, 06:13 | Сообщение # 19
Написал сообщений: 1185
klassik, все правильно говоришь :)

ну а сетями как ловили так и будут ловить всегда,эт для прибыли а не для "рыбалки" smile

grayДата: Вторник, 2016-Апр-19, 00:52 | Сообщение # 20
Написал сообщений: 8
Цитата gennfdiy ()
gennfdiy
А что за негатив то? Съездий, поймай, и выкладывай. А на счет сетешников - я никогда против небыл, пока они совсем не обнаглели. В том году видел как хвалились друг другу два таких голодных по сколько мешков они наловили - все, что больше 200 гр продали, остальное скотине отдали. Получается даже малька выловили, так какие отчеты скоро отправлять будем? Какой азарт с адреналином получать? Мало того канал не качают - всю воду оставшуюся скоро как через сито мелкое процедят, одни лягушки останутся. Вот их и будем фоткать.

klassikДата: Четверг, 2016-Апр-28, 04:33 | Сообщение # 21
Народ, чего молчим? Какие новости с водоёмов?

PasechnikДата: Четверг, 2016-Апр-28, 20:46 | Сообщение # 22
Написал сообщений: 469
klassik, мне помнится особо то здесь уже давно никто не прописывается. Что касается меня, то писать не о чем. Прошлое воскресенье ненадолго выезжал на Узень. Поймал и отпустил одного шнурка грамм 400, ещё два сами отцепились по дороге. Было с пяток окунёвых потычек. После них начал пробовать мелкие минохи: ридж70, грайс 70, харкорд70, греди гатс - не было ни одной поклёвки. Опять перешёл на силикон и получил пару ударчиков, но не подсёк. Кстати шнурки тоже вешались без поклёвки, как будто просто прикусывали резину за хвост. На фото отпущенный шнурок.
Фото: 5039420.jpg(171Kb)

klassikДата: Пятница, 2016-Апр-29, 04:09 | Сообщение # 23
Ну вот. Хоть что то. Я просто в длительной командировке и пока нет возможности взять в руки спиннинг. Хоть за других порадоваться.

PasechnikДата: Пятница, 2016-Апр-29, 20:56 | Сообщение # 24
Написал сообщений: 469
Сегодня после работы. несмотря на непогоду, сгонял на часок на Узень. Удалось выловить парочку близнецов по полтора кг, первый из которых на фото.
Фото: 9746721.jpg(391Kb)

KUCHERДата: Среда, 2016-Май-04, 13:13 | Сообщение # 25
Народ,может кто подсказать,как сокращенно проехать в ягодиновку?

klassikДата: Четверг, 2016-Май-05, 00:35 | Сообщение # 26
Давно там не был. Вроде не доезжая Таловки, поворот налево, просёлкой. Дальше не помню. Посмотри на Гугл карте.

KUCHERДата: Суббота, 2016-Май-07, 16:25 | Сообщение # 27
Выбрались пару дней назад в ягодинку,узень там вообще пересох практически,нашли пару ям, результат неудалось запячатлить на камеру,а так,на удочку и донку идет карась как с пулемета,попадались экземпляры весомые,шестириковые,пару лещей хороших,на спиннинг голавль и окунь до 600 грамм,один окунь попался на грамм 700-800!Вот такой расклад,и еще забагрили щуку на 1 кг где то!Сомовья яма молчит,так как воды очень мало-это для тех кто в курсе про 40-ю насосную!

Сообщение отредактировал KUCHER - Суббота, 2016-Май-07, 16:26

myltikДата: Суббота, 2016-Май-07, 23:33 | Сообщение # 28
Написал сообщений: 348
Так она там не одна их там шесть при малой воде.хорошо заметно.

KUCHERДата: Воскресенье, 2016-Май-08, 12:15 | Сообщение # 29
Ну мы на двух были!Никто не в курсе кто на бурном щуку поймал на 8 кг вроде?

myltikДата: Воскресенье, 2016-Май-08, 20:24 | Сообщение # 30
Написал сообщений: 348
KUCHER,на бурном на попловок кто нибудь ловить пробовал.

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2016г. (Отчеты с рыбалок по открытой воде в 2016г.)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: