Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: klassik 
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2016г. (Отчеты с рыбалок по открытой воде в 2016г.)
Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2016г.
klassikДата: Вторник, 2016-Мар-08, 13:01 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 2071
Статус: Offline
Всех с открытием сезона жидкой воды!!!

klassikДата: Вторник, 2016-Мар-08, 13:19 | Сообщение # 2
Вот так получается, что в нашем районе когда на многих водоёмах рыболовами сверлятся лунки, уже появляется возможность стряхнуть со спиннинга пыль и погонять приманки по первой открытой воде. В этом году весна предоставила шанс сделать это на месяц раньше, чем я и воспользовался. Сейчас вода жидкая в двух местах. Ганновка и сброс с Перекопновского водохранилища. Ганновка сразу была отметена из-за невозможности проехать туда на своей машине, поэтому остался только сброс. На сбросе вода стоит почти до поворота, но уверен, что к следующим выходным растает и там. Короче сезон я открыл мелкими судачками, которых после фотосессии благополучно отправил назад к мамке, на что приехавшие двое "голодных" с сеткой - накидкой мне авторитетно заявили, что мелкий судак - самый вкусный. Ну да бог с ними, с убогими. Окунь пока себя никак не проявляет, впрочем и не увидел я выходов щуки. Все пять судачат взяли на 56 Ридж. В общем неплохо провёл время, полюбовался на просыпающиеся берега, также проснувшуюся и снующую туда, суда норку, погрелся на солнышке.

Фото: 1161348.jpg(64Kb) · 2310441.jpg(100Kb)

KUCHERДата: Вторник, 2016-Мар-08, 14:23 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 141
Статус: Online
Пора тоже уходить со льда и перебераться на сушу!

Здравствуйте)Дата: Вторник, 2016-Мар-08, 19:30 | Сообщение # 4
Написал сообщений: 1175
klassik,
" авторитетно
заявили, что мелкий судак - самый вкусный"

хах smile

klassikДата: Понедельник, 2016-Мар-14, 23:20 | Сообщение # 5
В воскресенье выбирался после обеда на открытую воду. Особо похвастаться нечем, но лично для меня это всё лучше чем сидеть над лункой и душить мелкую плотву, чем в принципе многие в этот день и занимались. За исключением мужичков, которые на льду стали появляться только к вечеру и строить на одном локальном месте "карасиный" ночной городок из палаток. От нуля ушёл уже на втором забросе, всего за четыре проведённых на рыбалке часов выловлено и отпущено подрастать несколько судачьих детей и небольшой окушок. Окунь на открытой воде вообще неактивен и не проявляет к приманкам никакого интереса. Уверен, что это из-за недостаточно прогретой воды, неделя более менее солнечных дней и у полосатого проснётся тяга ко всему шевелящимся и помещающимся ему в рот объектам. Так что пока ждём...

Фото: 6267664.jpg(89Kb) · 1658390.jpg(124Kb)

ScorpionДата: Воскресенье, 2016-Апр-10, 22:59 | Сообщение # 6
Написал сообщений: 348
Всем привет!!! Сегодня открыл сезон по зубастой. Ловил на белый силикон собственной отливки. Всего было около 8-ми поклевок три из которых удалось реализовать. Большая потянула на двушечку smile
Фото: 4185809.jpg(146Kb)

klassikДата: Воскресенье, 2016-Апр-10, 23:52 | Сообщение # 7
Оч неплохо. Поздравляю! С берега?

PasechnikДата: Понедельник, 2016-Апр-11, 19:01 | Сообщение # 8
Написал сообщений: 469
Scorpion,  двушка уже без икры или ещё с икрой.

ScorpionДата: Понедельник, 2016-Апр-11, 21:51 | Сообщение # 9
klassik, спасибо, ловил с берега.
Pasechnik, я думаю была бы с икрой не клюнула. В одном карандаше плотвичка была чуть меньше ладошки, так что наверное сейчас посленерестовый жор. Лишь бы до выходных он не прошел smile

Сообщение отредактировал Scorpion - Понедельник, 2016-Апр-11, 21:52

Здравствуйте)Дата: Вторник, 2016-Апр-12, 00:04 | Сообщение # 10
Написал сообщений: 1175
я щуку покупал -вся с икрой!:)

grayДата: Вторник, 2016-Апр-12, 21:27 | Сообщение # 11
Написал сообщений: 8
Всем привет! 9-го выезжал с другом в ганновку. Воды достаточно много, но течения нет. Все перегорожено сетями. Умудрился две вытащить. А сегодня, правда уже вечером, добрался, наконец и до перекопновского водохранилища. Не стерпел - уж очень хотелось помочить новенький 110-й. приобретенный у "Карпыча". Не знаю конечно как оригинал, но этот тоже даже очень неплох. Игра просто замечательная. На сбросе воды. наверное, поколено и все в сетях. Покидал с плит пока не стемнело, успокоился и поехал домой.

grayДата: Вторник, 2016-Апр-12, 23:38 | Сообщение # 12
Написал сообщений: 8
Вот и мои красавцы. Сверху 110-й производства японии (не пойму - это оригнал???), ну а снизу - тайванец Челленджев X 87 L. Я начинающий спинингист, поэтому вся надежда на интернет, ну и на "Карпыча", он , конечно, покруче интернета. Посмотрим что покажут сеи произведения искусства.
Фото: 6361603.jpg(96Kb) · 6667597.jpg(92Kb) · 9250923.jpg(148Kb) · 0244258.jpg(126Kb)

klassikДата: Четверг, 2016-Апр-14, 15:43 | Сообщение # 13
Цитата gray ()
не пойму - это оригнал???

Нет, это не оригинал. И не копия, это именно подделка.

gennfdiyДата: Четверг, 2016-Апр-14, 22:15 | Сообщение # 14
Написал сообщений: 323
молодцы специалисты, измеряют муи свои, китайский али свой родной. Я поймал, я отпустил, сетюшники мудаки. рыбаки.... почитать не чего. ни отчетов, ни впечатлений. 
за то крымнаш! 
кстати, ни кто там еще не ловил?  или опять все сетями перегородили?
с чего так на сетешников напали? ловят и ловят рыбку.  klassik, боишься тебе не достанется?

myltikДата: Четверг, 2016-Апр-14, 22:59 | Сообщение # 15
good В точку.

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2016г. (Отчеты с рыбалок по открытой воде в 2016г.)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: