Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: klassik 
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Самоделки. (Рыболовные снасти своими руками.)
Самоделки.
ScorpionДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:05 | Сообщение # 46
Написал сообщений: 348
Статус: Offline
USB, если на плите, то только не дома, поверь, вонь ужасная. Я плавлю на электроплите в комнате размером 5х5 метров с открытыми окнами и вонь .........(((((( На счет микроволновки не знаю не пробовал. Андрей, нужно не серебрянку, а в магазинах есть какие-то блестки, вот их и добавляют. Серебрянка - это же алюминий, а металл в микроволновку пихать, по моему, нельзя.

Сообщение отредактировал Scorpion - Воскресенье, 2013-Дек-01, 21:18

USBДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:06 | Сообщение # 47
Написал сообщений: 599
Есть у меня микроволновка для опытов в ней сварганю,да в наших магазинах есть блестки только они в виде лака для ногтей продают.В любом случае только так сказать опытным путем узнаешь,конечно метал в микроволновку сувать не стоит я так немного прям чутка добавить чтоб хоть какой то эффект был.И у этого мужика очень много полезных видео по резине,поролону и по судаку.

Здравствуйте)Дата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:06 | Сообщение # 48
Написал сообщений: 1176
вы мишуру цветную новогоднюю купите! порезать мелко и будет самый раз ништяк:)))))

USBДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:06 | Сообщение # 49
Сказано сделано.Нарезал хвост

В микроволновку на 45 секунд.Итог

Положил еще на 20 сек чтоб самый большой кусок расплавить.

Потом под воду холодную и часть в ложку залил смазанную маслом чтоб не липло.
Итог опыт удался вполне,силикон плавится на ура,вони практически нет был лишь легкий привкус пряности.Так что думаю бросай коптить комнату пихай в микроволновку.

Добавлено (2013-Дек-01, 20:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте), От мишуры будет  искрить на раз,в микроволновке.Хотя  если перед самой заливкой добавить прям в горячий силикон и размешать то будет норм.Заодно можно и девкам сиськи налить про запас  smile .

Фото: 9779604.jpg(218Kb) · 7836766.jpg(233Kb) · 3781808.jpg(206Kb)

ScorpionДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:06 | Сообщение # 50
USB, попробуем)))). А вот мой первый зимний боец smile . Пробовал раскрашивать маркером, который пишет краской, не получилось. Все содрал, оставил только лак для ногтей на хвосте. Будем думать дальше cool
USB, цвет сильно поменялся от исходного или нет?

Фото: 1210391.jpg(80Kb)

Сообщение отредактировал Scorpion - Воскресенье, 2013-Дек-01, 21:47

USBДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:06 | Сообщение # 51
По мне так такой же и остался,освещение плохое качество фото не айс.
Вот сравни исходник и  что вышло

Добавлено (2013-Дек-01, 20:59)
---------------------------------------------
Scorpion, А почему этим же лаком и не покрасить,вон в бабских магазинах распродажи этих лаков для ногтей за копейки, набрал штук 10 да и подбирай колор по душе.Да и еще лампу думаю надо ультрафиолетовую купить чтоб в темноте смотреть как приманки на судака выглядят.Уже очень часто встречал видеороликах людей кто сам мастерит приманки и используют этот метод.Где надо подкрашивают где надо наоборот краску снимают.

Фото: 8870719.jpg(206Kb)

Здравствуйте)Дата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:06 | Сообщение # 52
USB, ну да искрить будет если сразу,когда расплавится тогда вмешать,будет самый раз,попробуй smile

theirlawДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:07 | Сообщение # 53
Написал сообщений: 300
USB, да,там вроде родники бъют-интересно что там сейчас твориться?мож монстры уже выросли,раз никто не ловит там,краснопёрка по два кило))да и глубина там большая,помню до дна не доставали)а силиконом мастерства наберетесь-и клинику женскую откроете))

наморДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:07 | Сообщение # 54
Написал сообщений: 445
USB, А форма в которую лил как и из чего изготавливал?

USBДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:07 | Сообщение # 55
намор, Формы пока нет, просто провел опыт по плавлению силикона в домашних условиях в микроволновке.Теперь принесу самые уловистые хвосты сделаю форму в гипсе и вперед.

Здравствуйте)Дата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:07 | Сообщение # 56
USB, в гипсе думаю будет не то,будет не совсем ровно ,ды и матово будет наверное:)

USBДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:07 | Сообщение # 57
Посмотрим, зима длинная...

PasechnikДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:07 | Сообщение # 58
Написал сообщений: 469
Scorpion, когда то с ФОС скачал фильм "Рыбалка по Саратовски зимой", где рыболов подробно рассказывает технологию изготовления балансиров, но он их отливает наверное из ПОС, а может из свинца, я не вникал, потому что я их делать уже никогда не буду.

ScorpionДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:08 | Сообщение # 59
Pasechnik, я понимаю, что их нужно лить, у меня пока нет простой идеи для изготовления формы. Хочется сделать в алюминии или еще каком-то мягком металле, но на примере изготовления формы для литья силикона уж очень трудоемко, там хоть токарь помог, а здесь все придется делать в ручную. В гипсе не хочу - форма не долговечна, а в металле одна на всю жизнь, если ни чего не придумаю буду снова пыхтеть, но я ее все равно сделаю))))))  angry

PasechnikДата: Понедельник, 2014-Фев-24, 23:08 | Сообщение # 60
Написал сообщений: 469
Scorpion, да у него кажется из гипса.

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Самоделки. (Рыболовные снасти своими руками.)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск: