Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Модератор форума: klassik 
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Зима 2012 - 2013г. (Зимние трофеи.)
Отчеты с рыбалок. Зима 2012 - 2013г.
наморДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:53 | Сообщение # 181
Написал сообщений: 445
Статус: Offline
Цитата (klassik)
Вот как то так..............
Я поддерживаю!!!

Здравствуйте)Дата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:53 | Сообщение # 182
Написал сообщений: 1192
я не рыбак например,просто читаю и пишу что то:)

rk_ershovДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:54 | Сообщение # 183
Написал сообщений: 109
klassik, согласен, место ловли пишем в личку,

msmДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:54 | Сообщение # 184
Написал сообщений: 25
rk_ershov
Цитата (rk_ershov)
klassik, согласен, место ловли пишем в личку,-Тоже поддерживаю на все 100%

rk_ershovДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:54 | Сообщение # 185
Написал сообщений: 109
осенью было уже такое предложение.

bert-8211Дата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:54 | Сообщение # 186
Написал сообщений: 134
Приколисты вы ребята. Будто у вас под пытками вымогают рыбные места, сами же пишите, а потом ай ай понаехало всяких..! Знаете же друг друга по логинам, похвастался на сайте уловом - будь готов ответить в личных сообщениях! А то глянеш на форуме - во! я стокото поймал. И фото есть, а сам автор через минуту - Offlline !!

IGROKДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:54 | Сообщение # 187
Написал сообщений: 97
На сколько я знаю, ловля на жерлицы - это также один из видов спортивной рыбалки и нечего страшного в этом не вижу, другое дело когда приехал на излюбленное место ,а там куча сетей вот это проблема по серьезней.А про места удачной рыбалки конечно лучше писать в личку только проверенным.
Кстати после неудачи в Березовском, мы отлично порыбачили в воскресенье и улов хороший (26 штук зубастой) и разведаны новые места где успешно можно ловить круглый год практически все.

Здравствуйте)Дата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:54 | Сообщение # 188
Написал сообщений: 1192
IGROK, круглый год все ловить,нашел золотое озеро,поздравляю smile

alibabaДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:55 | Сообщение # 189
Написал сообщений: 14
Ездил в в субботу в Березовское пару поклевок окушей и все, на обратном пути заехал в Лобки плотва клевала как из пулемета, но мелкая очень. Теперь думаю куда ехать на эти выходные.

PasechnikДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:55 | Сообщение # 190
Написал сообщений: 470
Добрый вечер, уважаемые рыболовы. К вопросу о халявщиках и жерличниках, я понял, что это в мой огород камень. Так вот, по этому поводу могоу сказать, что Полудёнку я знаю ещё с тех пор, когда уважаемого классика ещё на свете не было. А огромное колличества жерлиц, это 10 штук на три человека. Запрещать мне посещать сайты, которые я хочу, вы не вправе. Поэтому сами решайте каак приподносить информацию. Вот насчёт сетей согласен с вами на 100%. Часто осенью бывл в Сокорке и в Жадовке, не найдёшь куда бросить спининг, всё перепутано сетями.

IGROKДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:55 | Сообщение # 191
Цитата (Pasechnik)
Часто осенью бывл в Сокорке и в Жадовке, не найдёшь куда бросить спининг, всё перепутано сетями.
А когда находилось место куда закинуть снасть какие результаты были, про Сокорку поподробней если можно как сейчас ловится кто нибудь?

PasechnikДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:55 | Сообщение # 192
В Сокорке максимально ловил четыре штуки, от 700-800 грамм до двх килограмм мелочь не счёт, яих отпускал. Однажды покатала меня в лодке, затащила в камыши, подсака не было, попытался взять по спортивному, в результате оборванный поводок и раненые тройником пальцы. Зимой был один раз в новогодние праздники с мотылём и балансирами, результат ноль, у сына четыре окунька( правда в эту ночь температура упала за 12 часов на 16 градусов). а накануне хохлёнок поймал на мотыля 38 окуньков. Щука не клевала, да и справедливости ради нужно сказато, что клёв её к поздней осени ослабел, может рыболовный прессинг, а может не там ловил и не на то, всё текм условия изменились.

IGROKДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:55 | Сообщение # 193
[b]Pasechnik,[/b] прошлы год в какой период начал ловить

PasechnikДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:55 | Сообщение # 194
Сейчас уже чисо не скажу, но с августа  месяца

ScorpionДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:56 | Сообщение # 195
Написал сообщений: 348
Доброго времени суток, уважаемые рыболовы. Являясь давним посетителем вашего сайта, наконец-то решился зарегистрироваться, правда не знаю правильно ли я сделал. Дело в том, что проживаю я не в Ершовском, а в Федеровском районе, но бывает. что рыбачу на перекопновском водохранилище. Хотелось бы узнать мнение модераторов сайта на мой счет, т.к. судя из названия здесь общаются рыболовы Ершовского района.

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Зима 2012 - 2013г. (Зимние трофеи.)
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск: