Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: klassik 
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Зима 2012 - 2013г. (Зимние трофеи.)
Отчеты с рыбалок. Зима 2012 - 2013г.
наморДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:51 | Сообщение # 166
Написал сообщений: 445
Статус: Offline
Цитата (msm)
Совсем один на 1 кг.
 Красивый!!!

msmДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:51 | Сообщение # 167
Написал сообщений: 25
Размер плотвы не радовал сегодня на водохранилище с правой стороны моста до плотины Порубаткина краба
Фото: 9829297.jpg(104Kb)

Сообщение отредактировал msm - Вторник, 2013-Фев-05, 20:26

IGROKДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:51 | Сообщение # 168
Написал сообщений: 97
03.02. были в п.Комсомольское на р. Миус народу было тьма ловили карася.Клев конечно был не очень активным но всетаки ловился, размер от 300 до 400 гр.

наморДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:51 | Сообщение # 169
Цитата (IGROK)
в п.Комсомольское на р. Миус
Направление, где это?

IGROKДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:51 | Сообщение # 170
по дороге в сторону балаково после чапаевки первый поселок там есть съезд в речку и по накатонаму следу за свинарником. был там в первые.

наморДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:52 | Сообщение # 171
IGROK, Эт Берёзовским вроде кличут или нет?

IGROKДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:52 | Сообщение # 172
мне тоже так сказали ,но по карте березовский находится выше по дороге того места где мы были, а вот комсомольское то самое место. Может конечно я и не прав но так как мы многие поселки и водоемы по разному называем по этому я и посмотрел по  карте, а уже потом и написал где мы были.

наморДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:52 | Сообщение # 173
IGROK, Спасибо за инфу!

Здравствуйте)Дата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:52 | Сообщение # 174
Написал сообщений: 1192
намор, нет серьезно я,я не в теме) msm, да классный красавка:) а на следующей,так все лежат будто на поле боя положили всех&))))

IGROKДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:52 | Сообщение # 175
Ау...куда все пропали? Ездили сегодня в Березовское результат 1 карасик,1 достойная плотвица и 1 хороший подлещик, млочь не давала ловить.Пробывали на балансир ловился мелкий окунь.

Здравствуйте)Дата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:52 | Сообщение # 176
Написал сообщений: 1192
IGROK, я тут:) что то мало три штуки sad

а где березовское ?:)

Добавлено (2013-Фев-10, 01:05)
---------------------------------------------
IGROK, в смысле находится где березовское ? по разговорам ни разу не слышал такого

klassikДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:53 | Сообщение # 177
Написал сообщений: 2071
В свете последних "наводок" на рыбные места.......................... я уже и не знаю стоит ли сдавать уловистые точки или как? Как только человек рассказывает про хороший улов и хорошее место, как тут же появляются рыбаки, у которых напрочь отсутствуют тормоза, сверлятся десятками лунки и ставится просто неимоверное количество жерлиц (слава богу пока не сети, но это не факт) ...........лично я к жерлицам отношусь со смешанным чувством, ну ладно там с пяток, максимум с десяток поставить пока сам в это время плотву ловишь, но в таком количестве...............это уже с родни браконьерству. Рыболовный форум читает большое количество людей, максимум человек семь-восемь из них зарегистрированы на сайте и относятся к этому увлечению как к спорту. Остальные просто черпают информацию в своё удовольствие. Да я и не против, вот только не все эти "захребетники" - любители посидеть с одной-двумя удочками над лункой.................короче меня это немного напрягает, особенно когда появляются на форуме люди незнакомые с приготовлением манной прикормки, но тем не менее интересующиеся наличием рыбы в том или ином водоёме.............я всё сказал. Хочу услышать мнение по этому поводу "бывалых" .......................может я и не прав.........................

myltikДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:53 | Сообщение # 178
Написал сообщений: 348
Да с этим помоему не чего не поделаешь.На закормленом месте от силы два дня половишь и тебя оббурят.

наморДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:53 | Сообщение # 179
klassik, Чем же выправить ситуацию???Предложения??? К теме о жерлицах по закону о рыболовстве разрешено 5 жерлиц на человека!!!

klassikДата: Воскресенье, 2013-Дек-22, 20:53 | Сообщение # 180
Написал сообщений: 2071
Цитата (намор)
klassik, Чем же выправить ситуацию???Предложения??? К теме о жерлицах по закону о рыболовстве разрешено 5 жерлиц на человека!!!

Вот и я про это. С одной стороны форум и задуман как рыболовно-информационный (вроде бы как для всех), с другой стороны мы сами сдаём рыбные места "нехорошим дядькам" А с приходом лета, придя на своё место, мы вполне можем обнаружить километры сетей (так в прочем уже было) и от общения с "голодными" на рыбалке настроение не повышается. Предлагаю вот что, если сам рыболов изначально не против, то пускай вместе с фото трофея пишет про место поимки. Если место сильно "светить" нет желания, то предлагаю на вопрос "Где поймал?" отвечать только постоянным и проверенным форумчанам и только в личку. Тем самым и друг друга поддержим, "голодных" кинем и заодно подтянем в наши ряды других рыбаков. А проверить честен ли новый "влившийся" форумчанин - относительно легко. Всё будет видно на фотках трофеев. Да и по хорошему познакомиться нам всем можно, например встретиться где-нибудь в тех же Лобках для совместной рыбалки. Вот как то так..............

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Зима 2012 - 2013г. (Зимние трофеи.)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск: