Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: klassik 
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2012г.
Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2012г.
lelik164Дата: Пятница, 2012-Авг-31, 19:44 | Сообщение # 76
Написал сообщений: 1508
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

По техническим причинам дата соревнований переносится на 23 сентября!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:

Оповестить всех своих знакомых рыбаков, о том что соревнования пройдут не 30 сентября, а 23 сентября.

Приносим свои извинения за неудобства!

Сообщение отредактировал lelik164 - Пятница, 2012-Авг-31, 19:45

USBДата: Пятница, 2012-Авг-31, 21:05 | Сообщение # 77
Написал сообщений: 599
alterОтличные судаки,на силикон взял?
volk У меня тоже Pontoon 21 Chaos 72F глубинник в раскраске мат тайгер молчит,на трех рыбалках его полоскал результат ноль.
Прикупил длинных бойцов,надеюсь отсечь мелочь до 500гр.Пусть будет меньше поклевок зато жирнее улов biggrin
Фото: 1800267.jpg(310Kb)

danilaДата: Пятница, 2012-Авг-31, 21:17 | Сообщение # 78
Рыболов
Написал сообщений: 377
USB, прямо таки сказать именитые воблерки! smile А я вчера поймал ведро карася достаточно солидного на Узене! Размер от 150 до 500 грамм! [c]
А сегодня в такой холод, сильнючий ветер поехал на бурное на велосипеде! biggrin Ловить на большой воде было просто не возможно, поэтому единственное место где можно было кинуть спиннинг было шлюзы. Итог: 20 с лишним окуней с ладошку и более... щуки не было, был только сильный удар, что даже согнуло поводок, на месте где самое сильное течение, скорее всего это был судак! smile
Фото: 3550204.jpg(117Kb) · 2165212.jpg(122Kb)

USBДата: Пятница, 2012-Авг-31, 21:45 | Сообщение # 79
danila Хороший карась,как там на сбросе место есть где кидать а то когда там течения не было все камышом поросло

alterДата: Пятница, 2012-Авг-31, 21:54 | Сообщение # 80
Солдат
Написал сообщений: 172
Quote (USB)
alterОтличные судаки,на силикон взял?

Да, USB, всё на виброхвост зёленого цвета,и всё после заката буквально за 15 минут..

danilaДата: Пятница, 2012-Авг-31, 21:58 | Сообщение # 81
Рыболов
Да, места много. Единственный минус этих шлюз в том, что что глубина под ними всего лишь метра два, и из за бетонного дна она не увеличится со временем.. Обычно у всех водохранилищ под шлюзами очень глубоко, а здесь из за особой конструкции построики такого не будет! sad Так что врятли можно расчитывать на трофейные экземпляры, но судачек с щучкой да с окунем там будут держаться наверно... Но зато на самом зеркале до заливания водохр. , когда еще везде было сухо, за три года переодических поездок я выучил весь рельеф, каждую ямочку smile Когда строили плотину, остались же эти карьерчики глубиной до 4 метров, и края на них очень обрывистые, так что потаскаем рыбку с бровок! smile

Добавлено (2012-Авг-31, 20:58)
---------------------------------------------
Да и с первыми морозами эти ямы станут для рыб зимовальными и вот там то пойдет рыбалка! biggrin Только как до туда зимой добираться? cry Врятли кто то будет чистить туда дорогу...

klassikДата: Пятница, 2012-Авг-31, 22:09 | Сообщение # 82
Написал сообщений: 2071
Quote (danila)
Только как до туда зимой добираться? Врятли кто то будет чистить туда дорогу...

Там же насосная стоит. Наверное к таким объектам должна дорога открыта зимой быть?

danilaДата: Пятница, 2012-Авг-31, 22:15 | Сообщение # 83
Рыболов
klassik, когда старая насосная была никто ничто не чистил... Наши мужики зимой, в любой мороз, ветер и тд, один раз в трое суток, пешкодрапом 5 километров, по снегу по колено ходили дежурить. Идут все время с рюкзами и с пакетом рыбы biggrin Этой зимой насосную новую строили пока, чистили дорогу, а теперь всё, достроили и будут ли чистить в этом году не знаю...

klassikДата: Пятница, 2012-Авг-31, 22:18 | Сообщение # 84
danila, ты бы нас порадовал как нибудь новыми фотками Бурного. smile

danilaДата: Пятница, 2012-Авг-31, 22:21 | Сообщение # 85
Рыболов
Quote (klassik)
danila, ты бы нас порадовал как нибудь новыми фотками Бурного.

Ок smile Как буду там в следующий раз, обязательно пофоткаю. Надо ждать пока погодка устаканится.. а то на большой воде в такой ветер мало шансов покидать smile

USBДата: Вторник, 2012-Сен-04, 22:07 | Сообщение # 86
Небольшой отчет от поездки в Новосельск ,практически все поймано на Хамсин 70 SR в тигровой раскраске.
Фото: 5254072.jpg(439Kb)

klassikДата: Вторник, 2012-Сен-04, 22:12 | Сообщение # 87
На Узене ловил?

USBДата: Вторник, 2012-Сен-04, 23:11 | Сообщение # 88
Нет, в Новосельске в карьере бывшем,был еще на водохранилище но щука молчала взял лишь одну впрочем как и другие,народ в основном по окуню работал на мосту.

USBДата: Среда, 2012-Сен-05, 12:38 | Сообщение # 89
С утра был на водохранилище.Встал у моста, первый заброс и тут же садится щука которая ловким движением своей морды срезает плетню вместе с поводком и моим любимым воблером Хамсин в цвете серебро angry (кто поймает щуку с хамсином во рту будет подарок biggrin ) Настроение резко упало на ноль,над прудом полетели мои проклятья в след щуки.Не долго думаю взял лодку и вперед к камышам,перекидав основной боевой состав моей сборной воблеров понял что они сегодня не фаворе у щуки, дошла очередь до вертушек,сначала мепсс 3 потом blue fox.И о чудо на первом забросе фокса садится щука, дальше все шло как по конвейеру,только успевай подставлять подсак biggrin В 9.30 заморосил дождь и клев как рукой сняло,пришлось сматывать снасти.
Итог рыбалки 10 щук от 500 гр. до кило и в прилове куча окуней.

А вот и фаворит сегодняшней рыбалки.
Фото: 3095285.jpg(294Kb) · 8472675.jpg(209Kb)

danilaДата: Четверг, 2012-Сен-06, 16:00 | Сообщение # 90
Рыболов
USB классно порыбачил. Такие деньки стоят... а я в школе в этой.. sad Так на рыбалку хочется.. а на выходные ветер и дождь! sad

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2012г.
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: