Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: klassik 
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2012г.
Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2012г.
klassikДата: Четверг, 2012-Авг-16, 01:27 | Сообщение # 31
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
Статус: Offline
Всем привет! USB, надо как нибудь пивка попить с твоей копчёной рыбкой, уж больно аппетитно смотрится :).
Сегодня опять "кошмарил" Порубатку. Денёчек сегодня выдался преотличный, жары нет, спокойный ветер и......................щука которая рвала сегодня все приповерхностники как "Тузик, - грелку"
Сегодня день явно был щучий, поклёвок - море, промахов - океан!!!!!!!! Не припомню на своей памяти, чтобы щука была такой рассеяной как сегодня. Хвоста я брал сегодня с попытки четвёртой, пятой, потому как первые три атаки уходили "в молоко" Такое ощущение, будто она сегодня резкость навести не может. Но тем неменее, многих я сегодня уговорил. smile Рыбалка сегодня порадовала в первую очередь, - эмоциями. Глядя на очередной "мазильный" бурун рядом с воблером, я сегодя не один раз вспоминал всю щукину родню до пятого колена (благо детей рядом не было)
Но тем немение все три воблера - приповерхностника на которые я перед рыбалкой возлагал надежды, - выстрелили.

LUCKY CRAFT SUM MALAS
YO-ZURI HARDCORE 0
KOSADAKA INTRA 95

Фото: 3811295.jpg(163Kb) · 5233957.jpg(143Kb) · 8617480.jpg(182Kb) · 2431534.jpg(181Kb) · 3410363.jpg(298Kb)

danilaДата: Четверг, 2012-Авг-16, 10:52 | Сообщение # 32
Рыболов
Написал сообщений: 377
Поздравляю отлично отрыбачился!

Добавлено (2012-Авг-16, 09:52)
---------------------------------------------
А я сегодня наконец попал на рыбалку, три дня собирался на бурное на велосипеде ехать.. а потом плюнул и пошел сегодня на речку в черте села рыбачить(с лодкой)! Конечно я понимал что улов лучше чем на бурном не будет, но все же три голавля на свит кренк я поймал (самый большой 600 грамм). Фото вечером выложу smile (я с телефона пишу сейчас). Думаю это была моя последняя летняя рыбалка, т к завтра я уезжаю в больницу в саратов на неделю, а потом подготовка к школе. Так что следующий отчет о рыбалке будет в сентябре wink

USBДата: Суббота, 2012-Авг-18, 12:23 | Сообщение # 33
Написал сообщений: 599
Небольшо отчет с рыбалки.

Практически все поймал на воблер от Lucky Craft.
На бурном теперь нет бурлилки платину перегородили, трубы вынули,но с другой стороны у нас скоро появится свое маленькое водохранилище.
Фото: 9753793.jpg(210Kb) · 0300691.jpg(190Kb)

rk_ershovДата: Суббота, 2012-Авг-18, 13:42 | Сообщение # 34
Написал сообщений: 99
USB, достойный улов, с лодки ловил?

danilaДата: Суббота, 2012-Авг-18, 14:54 | Сообщение # 35
Рыболов
USB, улов вообще приличный! smile Где ловил? А про плотину прямо таки я удивлен! Три года подряд я ездил на бурное и ждал этого дня, когда все таки решат залить водохранилище!! И вот наконец этот день настал! Ну дай бог дай бог... Как бы это не затянули до следующего года.. smile

USBДата: Суббота, 2012-Авг-18, 16:00 | Сообщение # 36
Ловил на бурнов в яме,но спешу вас огорчить рыбы там практически не осталось,налетели туда наши голодные рыболовы с сетями а потом хер ли мелочится и с бреденем.Вот такой у нас жадный до рыбы народ.Знаю что они читают наш форум на предмет где что ловится и куда запустить свои руки.А посему решил что нехер их кормить информацией о том где что ловится,поэтому на все вопросы где ловил просьба писать в личку.

rk_ershovДата: Суббота, 2012-Авг-18, 16:06 | Сообщение # 37
Написал сообщений: 99
USB, thumb согласен с тобой. такая же история была и с парубаткой кода написали что там ловиться через несколько дней там тоже во всю с бреднем ходили. бесит

danilaДата: Суббота, 2012-Авг-18, 19:04 | Сообщение # 38
Рыболов
USB, ты прав! Браки читают нашу инфу, т к на этом форуме я уже больше чем полгода, и я заметил, после моих удачных весенних рыбалок на бурном браков там стало гораздо больше! Года два назад их там вообще практически не было... вот только насосники соразмерно и по человечески ставили сетки на водокачке, ничуть не превышав своим уловом уловы поплавочников и спиннингистов smile А ловил ты говоришь, в яме которая осталась от лужи чтоли?

Сообщение отредактировал danila - Суббота, 2012-Авг-18, 19:06

USBДата: Суббота, 2012-Авг-18, 21:06 | Сообщение # 39
DanilaЛовил я и в самой яме и двух соседних лужах что слева и справа

danilaДата: Суббота, 2012-Авг-18, 21:19 | Сообщение # 40
Рыболов
Понятно.. Рыбаков много там было? Если не считать браков... ну их тяжело к отряду рыбаков отнести..

USBДата: Суббота, 2012-Авг-18, 21:23 | Сообщение # 41
Втроем были вместе с сомной а браков не считал одни уезжали другие приезжали

USBДата: Суббота, 2012-Авг-18, 21:44 | Сообщение # 42
Приехал с час с водохранилища,народу там человек было 8 одни уезжали другие приезжали.Ветер сильный южный дует кидать по теченью очень не удобно.Ловил на джиг с Манновской резиной,первый раз щука взяла в самой глубине на течение думал опять трава стал выкачивать,только когда ближе к берегу подвел увидел что плетенка зигзагом идет,ближе к берегу показалась и она красавица кила на 2 наверное увидел что щука промахнулась а крючок мой у ней засел в районе глаза.дальше свеча и щука сходит с крючка и утакается мордой в дно,хвост торчит из воды я в воду но она оказалась шустрее меня,короче ушла angry Дальше пошел на поворот там где дерево растет(кто был там место знает)там под деревом опять поклевка,да какая щука сразу стартанула в траву,судя по тяжести и скорости трешник минимум,поскольку плетка на 20lb решил тянуть через траву.Дальше идет просто хардкор biggrin Щука поняла что скоро жопа и пошире раскрыла пасть чтоб побольше травы нахватать но я один черт всё равно медленно но тяну к берегу.Дальше она встает на свечу и выплевывает мой джиг . Джиг пулей летит мне в лицо я только успел руку подставить,бац и крючок сел в руке.Пришлось быстро провести мини-операцию по извлечению крючка.На этом рыбалка была свернута и я понял что день сегодня явно не мой biggrin
Фото: 9666718.jpg(103Kb)

danilaДата: Суббота, 2012-Авг-18, 22:07 | Сообщение # 43
Рыболов
USB, веселая рыбалка ! И главно сколько не пытайся, если не твой день - ничего не поможет! biggrin

klassikДата: Воскресенье, 2012-Авг-19, 11:49 | Сообщение # 44
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
Quote (USB)
но с другой стороны у нас скоро появится свое маленькое водохранилище.

Интересно, на сколько быстро будет всё заполняться водой?
По поводу голодных, я думаю что Вы правы. Тоже предлагаю места лова скидывать (если есть желание) только в личку форумчанам из группы "Рыбаки" по их запросу. А отчёты останутся отчётами, только без привязки к местности. Посещает форум большое количество людей, и мы не знаем какой процент из них - голодные.

igor94Дата: Воскресенье, 2012-Авг-19, 17:21 | Сообщение # 45
Написал сообщений: 143
klassik, не подскажешь как к тому месту проехать?и с лодки ловил??? можно в личку в звязи с новыми введениями smile

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Отчеты с рыбалок. Весна - осень 2012г.
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: