Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: klassik 
Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Рыболовные магазины г.Ершова (Ваши предпочтения.)
Рыболовные магазины г.Ершова
Рейтинг рыболовных магазинов г.Ершова
1.1. Магазин "Рыболов" (Трест)[ 8 ][47.06%]
2.2. Магазин "Всё для рыбалки" (ул.Московская)[ 4 ][23.53%]
3.3. Магазин "Карпыч" (Центр)[ 7 ][41.18%]
Всего ответов: 17
klassikДата: Пятница, 2011-Янв-21, 00:20 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 2071
Статус: Offline
Сейчас на территории города работают несколько магазинов, торгующих рыболовными принадлежностями. Думаю у ершовских рыбаков уже сложились какие-то предпочтения. Какому магазину, Вы лично отдали бы свой голос? После голосования, очень хотелось бы почитать почему вы так думаете. Обсуждаем всё. Ассортимент, цены, обслуживание и т.д и т.п.
P.S. У некоторых магазинов, - хозяин один. Но всё равно на мой взгляд, магазины отличаются: например удобство расположения, профессионализм продавцов. В этом опросе, возможно выбрать несколько вариантов ответов.

Фото: 9816949.jpg(354Kb)

наморДата: Пятница, 2011-Янв-21, 10:07 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 445
Я не буду выделять, все магазины по своему хороши, самое главное, что не один и есть выбор!!!!!!! cool

Serbo-7Дата: Пятница, 2011-Янв-21, 21:52 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 343
Где такой магазин?Фото которого выставлено здесь!

klassikДата: Пятница, 2011-Янв-21, 22:13 | Сообщение # 4
Serbo-7, не мечтай :), такого магазина у нас ещё лет пятьдесят не будет. Просто картинка с нета выбрана. Просто понравилась. smile А было бы неплохо если бы у нас .................................

klassikДата: Пятница, 2011-Янв-21, 23:38 | Сообщение # 5
Магазин "Всё для рыбалки". На мой взгляд, хороший магазин с большим выбором приманок и снастей. Продавец, который посоветует реально работающие приманки и расскажет последние новости с водоёмов нашего района. Богатый ассортимент практически на любой кошелёк. Вполне приемлемые цены.
Магазины "Карпыч" (Центр) и "Рыболов" (Городской рынок) тоже хорошие магазины с большим ассортиментом и продавцом-практиком, но грешат завышенной ценой на некоторые товары, которые в других магазинах можно преобрести и подешевле. Повторюсь.....на некоторые товары. В "Карпыче" понравилась площадь самого магазина, с этаким намёком на будущее расширение и разнообразие товаров.
Магазин "Рыболов" (Трест), на мой взгляд самый бюджетный рыболовный магазин в городе. За всё время его существования я не разу не видел каких-то новомодных примочек, более менее дорогих приманок. Всё довольно просто, если спиннинговые приманки, - то ООООгромный стенд с железом и силиконом, если спиннинги, - то средний карбон. Короче всё просто и практично. Но ребят,......... уровень многих рыбаков уже достаточно вырос, добавьте в ассортимент хотя бы несколько неплохих (хотя бы Корейских) воблеров, катухи подороже тоже не помешают ну и т.д.

klassikДата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 03:04 | Сообщение # 6
Вниманию тех кто ждёт сезон открытой воды. В магазинах начал появляться летний ассортимент: Спиннинги, воблерочки и т.д. и т.п.

PasechnikДата: Суббота, 2013-Окт-05, 22:01 | Сообщение # 7
Написал сообщений: 469
Уважаемые рыболовы, в предверьи подготовки к новому сезону(а с нашей сегодняшней погодой настроение такое, что скоро зима) хотелось бы получить информацию(если она конечно не засекречена), кто где приобретает снасти. Лично я интернет- магазинов побаиваюсь и их услугами не пользуюсь, хотя для пчеловодства приобретаю и вроде без проблем. Я товары для рыбалки покупаю на Сенном в Рыболове или Камыше, а также в Хищнике, или в Энгельсе в Волжском береге или Рыболове на Мелиорации. Вершове беру в крайнем случае, если очень при спичило - у Саши на Московской или у Валеры в Карпыче. В карпыче можно купить хорошие вещи, но цены завышены и это мягко сказано.

klassikДата: Суббота, 2013-Окт-05, 22:18 | Сообщение # 8
Pasechnik, цены завышены не только в "Карпыче" они завышены во всех рыболовных магазинах в Ершове(в "Карпыче" конечно покруче). Я покупаю в Ершовских магазинах только тогда, когда совсем прижало. В основном беру в Саратове в "Хищнике" хотя и там тоже цены на уровне. Пару раз заказывал в интернет-магазине "Уловистая точка" (спиннинг с тубусом и воблеры), в принципе понравилось. Время доставки в пределах двух недель. Цены подешевле.

PasechnikДата: Суббота, 2013-Окт-05, 22:43 | Сообщение # 9
klassik, Спасибо за информацию.

USBДата: Воскресенье, 2013-Окт-06, 22:31 | Сообщение # 10
Написал сообщений: 599
Покупаю везде где есть то что мне нужно.Последние время беру в двух интернет- магазинах это https://spinningline.ru/index.php  время доставки неделя и в http://www.fmagazin.ru/ доставка 10 дней.Если в живую то в Саратове в ''Марлине'' что на Чапаева там всегда есть все рыболовные новинки и продавцы  профи, всегда подскажут что и для чего.У Карпыча только по необходимости.

Сообщение отредактировал USB - Воскресенье, 2013-Окт-06, 22:40

magДата: Вторник, 2014-Апр-08, 18:05 | Сообщение # 11
Написал сообщений: 18
ребята был сегодня в магазине на московской (валентина помоему) там открылся новый магазин для рыбалки,понабрал там разных воблеров,и спиннинг взял,цены ниже по сравнению с другими магазинами,завтра на рыбалку еду,опробовать

klassikДата: Вторник, 2014-Апр-08, 21:04 | Сообщение # 12
mag, что выдавили Санька? Хоть бы поскромнее магаз новый рекламировал бы. Базар то сразу понятно не рыбака. "понабрал там разных воблеров,и спиннинг взял" - одно это выражение только чего стоит. А "цены ниже по сравнению с другими"- это был контрольный выстрел. Скромнее надо быть батенька и народ за дураков не надо считать. Так бы сразу и написал, мол в городе открылся новый рыболовный магазин, приходите, у нас типа акция и в таком роде....А так, за инфромацию спасибо, может быть как нибудь зайдём. Хотя я скорее предпочту Сашку или Карпыча, там хоть продавцы сами шарят про то, что продают а с новым магазином пока ещё не известно, поставят за прилавок какую нибудь блондинку...

PasechnikДата: Вторник, 2014-Апр-08, 22:41 | Сообщение # 13
klassik, не знаю как насчёт выдавили, но когда я покупал последние воблеры, они уже сидели на узлах, но с большой долей оптимизма, то что на Юбилейной большие площади и есть возможность выставить лодки и палатки и т.д. Сегодня заходил в Карпыч, хотел купить джиги и грузила для отводного поводка - в итоге самые лёгкие головки - 10 грамм - взял пару штук, хотел помельче и с нормальными крючками, но не судьба.

magДата: Вторник, 2014-Апр-08, 23:02 | Сообщение # 14
Написал сообщений: 18
klassik,ты это зря,я у них купил спинниг Mikado, и воблеры Lucky jonh

Сообщение отредактировал mag - Вторник, 2014-Апр-08, 23:02

klassikДата: Вторник, 2014-Апр-08, 23:03 | Сообщение # 15
mag, ну извини. Просто написал всё как засланный казачёк. Скинь фото вобов со спиннингом, - заценим и за тебя порадуемся.

Городской Форум » Развлечения и отдых » Охотники и рыболовы Ершовского района » Рыболовные магазины г.Ершова (Ваши предпочтения.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: