Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Городской Форум » Проблемы Ершова » Работа » сервис по обрезке и удалению деревьев
сервис по обрезке и удалению деревьев
IGROKДата: Четверг, 2013-Мар-14, 19:35 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 97
Статус: Offline
Если вам нужно свалить дерево у вас на даче, на участке, или во дворе, и вы ищете специалистов, оказывающих услуги по валке деревьев,звоните по тел. 89603430142

myltikДата: Четверг, 2013-Мар-14, 22:08 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 348
А расценки?

Добавлено (2013-Мар-14, 21:08)
---------------------------------------------
А расценки?

IGROKДата: Четверг, 2013-Мар-14, 22:51 | Сообщение # 3
Стоимость выполнения работы определяется конкретно для каждого случая после осмотра объекта , так как цена работы по спилу деревьев зависит от размера дерева и технологии вырубки дерева.

bert-8211Дата: Суббота, 2013-Мар-16, 07:39 | Сообщение # 4
Написал сообщений: 134
Прикол! Лесоповал стал сервисом!

lenok781976Дата: Суббота, 2013-Мар-16, 10:11 | Сообщение # 5
Написал сообщений: 567
bert-8211, в принципе,не плохо,что есть такая услуга....Я в том году не могла найти никого,чтобы повалить огромную старую грушу во дворе дома....одни отговорки:то пила не потянет,то цепь не выдержит,то боятся,вдруг не справятся...
Если человек дал себе рекламу,значит он уверен,что отговорок у него не будет... smile

OlgaДата: Суббота, 2013-Мар-16, 10:18 | Сообщение # 6
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
bert-8211, это не прикол, а деловой подход к проблемам многих людей.  Помню, нам надо было свалить дерево  около дома, так дали заявку в ЖКХ и ждали больше месяца, пока  они решатся на такую работу...   Молодцы, - будем знать куда обращаться!

Здравствуйте)Дата: Вторник, 2013-Мар-19, 18:54 | Сообщение # 7
Написал сообщений: 1176
игрок это ты сам решил пилить деревья?

IGROKДата: Понедельник, 2013-Апр-29, 20:58 | Сообщение # 8
Если вам нужно свалить дерево у вас на даче, на участке, или во дворе, и вы ищете специалистов, оказывающих услуги по валке деревьев,звоните по тел. 89603430142

bert-8211Дата: Среда, 2013-Май-01, 09:30 | Сообщение # 9
Написал сообщений: 134
Мне нужно свалить пару гектаров леса, очень нужен строевой лес. За каждый кубометр сверх плана- дополнительная пайка! Адрес : Республика Коми. Пилить там где найдёш ...

P.S. Подобные объявления у меня вызывают жуткий приступ смеха !

IGROKДата: Среда, 2013-Май-01, 13:40 | Сообщение # 10
Цитата (bert-8211)

Вы конечно можете смеяться сколько вам угодно, но во многих городах такие службы существуют и пользуются большим спросом. А вот когда из-за сильного ветра у вас рядом с домом упадет дерево ни одна служба города к вам не приедет так как это ваши заботы, вы вовремя его не обрезали и вообще про него забыли,а дерево растет и засыхает тем самым не только портит вид а представляет угрозу не только вашему строению но и окружающим и электрическим проводам и газовым трубам и не дай бог если оно упадет на соседский дом вот тогда это будет уже не смешно. Решать конечно Вам удалить дерево и лишить себя зеленной красоты возле своего дома или произвести обрезку ствола тем самым сохранить и дерево и обезопасить себя и окружающих.

Добавлено (2013-Май-01, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (bert-8211)

Вы конечно можете смеяться сколько вам угодно, но во многих городах такие службы существуют и пользуются большим спросом. А вот когда из-за сильного ветра у вас рядом с домом упадет дерево ни одна служба города к вам не приедет так как это ваши заботы, вы вовремя его не обрезали и вообще про него забыли,а дерево растет и засыхает тем самым не только портит вид а представляет угрозу не только вашему строению но и окружающим и электрическим проводам и газовым трубам и не дай бог если оно упадет на соседский дом вот тогда это будет уже не смешно. Решать конечно Вам удалить дерево и лишить себя зеленной красоты возле своего дома или произвести обрезку ствола тем самым сохранить и дерево и обезопасить себя и окружающих.

lenok781976Дата: Среда, 2013-Май-01, 13:44 | Сообщение # 11
Написал сообщений: 567
IGROK, вы всё правильно делаете и не обращайте внимания ни на чьи реплики!Вы правильно сказали:
Цитата (IGROK)
А вот когда из-за сильного ветра у вас рядом с домом упадет дерево ни одна служба города к вам не приедет так как это ваши заботы
У меня в том году при урагане упала 9м ель во дворе и я не знала к кому можно было обратиться,при этом ель упала на газовую трубу,благодаря которой,не упала на соседний дом,так и висела на трубе,пока муж не приехал с вахты...Я ваш телефон сохранила и ,обязательно,обращусь,если будет необходимость!

OlgaДата: Среда, 2013-Май-01, 13:59 | Сообщение # 12
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
IGROK, не обращайте внимания на глупые выпады, лично я не вижу тут ничего смешного.  
Вы молодец!  И ваши услуги обязательно будут востребованы.  
Вот так, предприимчивых  людей, у нас, загоняют в угол - это проще всего сделать.
Наверно завидно...

lelik164Дата: Среда, 2013-Май-01, 14:13 | Сообщение # 13
Написал сообщений: 1508
Нужно отпилить дерево по ул. Московская! Если интересно пиши в личку!

SerpentДата: Воскресенье, 2013-Май-05, 21:02 | Сообщение # 14
Написал сообщений: 437
сколько приблизительно   будет стоить частями спилить пару тополей высотой 15-18 метров[валить нельзя -рядом строения ] крона раскидистая - и по возможности вывезти...1-2-5 тыс?

IGROKДата: Среда, 2013-Май-08, 09:22 | Сообщение # 15
Цитата (Serpent)
сколько приблизительно   будет стоить частями спилить пару тополей высотой 15-18 метров[валить нельзя -рядом строения ] крона раскидистая - и по возможности вывезти...1-2-5 тыс?

За пару таких тополей как минимум 10 тыс это без вывоза и подготовки к вывозу. Но окончательная цена оговаривается после осмотра специалиста.

Городской Форум » Проблемы Ершова » Работа » сервис по обрезке и удалению деревьев
Страница 1 из 212»
Поиск: