Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум » Проблемы Ершова » Дороги » Эх дороги (Ершовские дороги)
Эх дороги
IPДата: Вторник, 18-Августа-2009, 18:43 | Сообщение # 31
Написал сообщений: 221
Статус: Offline
Все таки интересно для кого-же эти тротуары сделали. Ехал вечером по Новоершовской, а компания молодых людей с полной уеренностью что они крепче чем бампер Нивы, шли по дороге и не почереди а вовсю свою плечистую ширину.

lelik164Дата: Вторник, 18-Августа-2009, 18:57 | Сообщение # 32
Написал сообщений: 1480
А я тоже замечал Ершовский менталитет в других городах, где есть тротуары))) Причем 100% ершовцы были, идут себе по дороге и пофиг.
Наверно это просто привычка!

klassikДата: Вторник, 18-Августа-2009, 20:29 | Сообщение # 33

Quote (lelik164)
Все таки интересно для кого-же эти тротуары сделали. Ехал вечером по Новоершовской, а компания молодых людей с полной уеренностью что они крепче чем бампер Нивы, шли по дороге и не почереди а вовсю свою плечистую ширину.

Они не крепче чем бампер Нивы, просто у них мозги жиже чем машинное масло у Запорожца от количества выпитого. А потом водилы по судам таскаются, из-за того, что пара тинейджеров на дорогах маршы устраивают.

selbusДата: Среда, 19-Августа-2009, 01:54 | Сообщение # 34
Написал сообщений: 102
Quote (lelik164)
А я тоже замечал Ершовский менталитет в других городах, где есть тротуары))) Причем 100% ершовцы были, идут себе по дороге и пофиг.
Наверно это просто привычка!

Я тоже того же мнения. Сколько лет в нашем Ершове небыло тротуаров?

IPДата: Среда, 19-Августа-2009, 13:47 | Сообщение # 35
Это не только привычка, но также и лень. Один мой знакомый ходит по дороге в надежде что его кто-нибудь подвезет, а на тротуаре его не замечают. Кстати я уже писал о том что теперь по Крестьянской будут гонять все как сумасшедшие. Я не ошибся и первая жертва ВАЗ 2107. Сколько еще надо жертв, чтобы начали ездить с головой.

klassikДата: Среда, 19-Августа-2009, 15:19 | Сообщение # 36

Есть же законы, что и пешеходов штрафовать можно. Помоему только на таких вот ходоках казна государства пополнится солидно. Знаки "Пешеходный переход" установлены теперь по всему городу, только слепой их не заметит. А вообще самый шикарный вариант: установка камер по всему городу, все нарушители как на ладони и с доказательством самих нарушений никаких проблем. Начать можно Московской.

lelik164Дата: Среда, 19-Августа-2009, 15:42 | Сообщение # 37
Quote (IP)
Кстати я уже писал о том что теперь по Крестьянской будут гонять все как сумасшедшие. Я не ошибся и первая жертва ВАЗ 2107.

Вот она! С дергачей

Фото: 5011874.jpg(163.5 Kb)

lelik164Дата: Среда, 19-Августа-2009, 15:45 | Сообщение # 38
И еще она же:

из-за неё пол дня света небыло у людей!

Фото: 2526681.jpg(176.7 Kb)

klassikДата: Среда, 19-Августа-2009, 16:17 | Сообщение # 39

как он умудрился так? в поворот не вписался?

IPДата: Среда, 19-Августа-2009, 16:22 | Сообщение # 40
Это сколько фин. средств потребуется? Хотя эффект от камер есть. Примером могу привести такой случай: я уже лет пять состою на форуме Japsportcars, и у нас было сообщение на форуме о просьбе помочь в поиске автомобиля сбившего девушку утром на одной из улиц столицы, который скрылся с места ДТП. Ни один проезжавший не остановился. Остановилась одна из участниц форума, которая и вызвала скорую, сообщила родителям девушки и у которой на руках умерла эта девушка. Так вот как раз благодаря веб-камере одного жителя которая как раз была направлена на данный участок дороги и нашли виновника.

klassikДата: Среда, 19-Августа-2009, 16:25 | Сообщение # 41

Quote (IP)
Это сколько фин. средств потребуется?

Я поэтому и говорю, что ну хотя бы пол Московской "засветить", а потом по мере возможностей расширять зону.

IPДата: Среда, 19-Августа-2009, 16:31 | Сообщение # 42
Я думаю что опасными являются угол Урицкого и Новоершовской, Московская само собой, ну и угол "Балаковской" и Новоершовской.

lelik164Дата: Среда, 19-Августа-2009, 16:42 | Сообщение # 43
Новоершовская ужасная улица, там часто аварии с летальным исходом бывают.

klassikДата: Среда, 19-Августа-2009, 16:44 | Сообщение # 44

Как то лет семь назад, не знаю по какой причине, на углу "Балаковской" и Новоершовской поменяли главную с второстепенной (какому это идиоту в голову пришло?) Это был День настоящего жестянщика. машины бились каждый час, можно было как у телевизора усаживаться с полной уверенностью что аварию точно увилишь.

DVDенДата: Среда, 19-Августа-2009, 17:25 | Сообщение # 45
Написал сообщений: 4
там и сейчас аварии бывает...не все ходят пропускать других водил, все ходят быть первыми на дороге)))

Городской Форум » Проблемы Ершова » Дороги » Эх дороги (Ершовские дороги)
Поиск: